УКРАЇНА / УКРАИНА

Создан: 13.07.2011
Участников : 4381
Публикаций: 8368
Комментариев: 205953
Посты
Участники
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
16.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Малайзія запропонувала створити міждержавний суд щодо катастрофи MH17

КИЇВ. 16 серпня. УНН. Малайзія розгляне варіант створення міждержавного суду для притягнення винних у катастрофі Boeing 777 на сході України. Про це сьогодні, 16 серпня, повідомив міністр транспорту Малайзії Ліоу Тіонг Лай, передає УНН з посиланням
Малайзія запропонувала створити міждержавний суд щодо катастрофи MH17
6 1 176
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
16.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Олег Пономарь. Еженедельное интервью Вильнюсскому информационному Агентству Newsader.

Олег Пономарь о гонке учений НАТО и РФ: Россия сходит с дистанции 15.08.2015 Политический обозреватель Олег Пономарь постарался развеять опасения аудитории, возникшие в результате публикации нашумевшем доклада британского центра European Leadership
Олег Пономарь. Еженедельное интервью Вильнюсскому информационному Агентству Newsader.
15 6 1403
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
16.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НАТО на пороге деревни Кукуево!!!

Беспилотником РФ и ЛНР было зафиксировано передвижение стаи "диких гусей" ВМС США, которые следовали из птицефермы Украинского села "Смерть Москалям", по направлению к государственной границы РФ. Замаскированные перьями наёмники в окружении боевыx
НАТО на пороге  деревни Кукуево!!!
13 7 602
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
15.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Згадуючи Віктора Цоя (фотогалерея)

Музикант, композитор, культурний важкоатлет Віктор Цой, фронтмен популярної радянської групи Кіно , загинув в автомобільній катастрофі 15 серпня 1990 року. Але й нині, через двадцять п’ять років по тому, відчувається потужний вплив
Згадуючи Віктора Цоя (фотогалерея)
4 2 360
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
15.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Симферополе кока-колу тоже продают только по паспортам

В магазинах Симферополя, оказывается, теперь нельзя купить без паспорта... газировку. В торговых точках города начали появляться объявления, мол, популярные газированные напитки Кока-Кола , Фанта», «Спрайт» отпускаются только
В Симферополе кока-колу тоже продают только по паспортам
8 4 483
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
15.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Елена Шарий: "Мой брат Анатолий Шарий - аферист, вор и педофил"

Елена Шарий:
12 6 1720
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
15.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чи міняли Крим на Таганрог? Історія одного міфу

В українському медіапросторі та й у простому спілкуванні між людьми нерідко лунають твердження про те, що у 1954 р. Крим було обміняно на якісь українські території. Кількість такого роду тверджень відчутно зросла після повідомлення про підготовку в
Чи міняли Крим на Таганрог? Історія одного міфу
7 11 1113
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
15.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ИСТОРИЯ РАЗОЧАРОВАННОГО РОССИЙСКОГО ПУЛЕМЕТЧИКА

За что на самом деле воюют российские добровольцы на Донбассе После так называемого референдума в мае 2014 года на территорию самопровозглашённых бантустанов Донбасса хлынул поток российских наёмников-добровольцев, одержимых желанием защитить
ИСТОРИЯ РАЗОЧАРОВАННОГО РОССИЙСКОГО ПУЛЕМЕТЧИКА
16 11 782
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
14.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я вільний і служу лише закону

Zoya Kazanzhy Колись, на початку 2000-х років, мені пощастило кілька годин провести у розмовах з легендарною особистістю американським суддею Федерального суду округу Коламбія в Вашингтоні Богданом Футеєм. Пан Богдан – єдиний українець,
Я вільний і служу лише закону
6 2 183
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
14.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Больше украинцев хороших и разных!

Я понимаю, что есть уже учебники про укров , про «протоукров» и прочие высокоинтеллектуальные вещи. Но вот взял книжку В.В. Каргалова «На степной границе», изданной еще в далеком 1974 году, когда официально считалось, что
Больше украинцев хороших и разных!
6 5 288
Отправить жалобу
Укажите причину.