УКРАЇНА / УКРАИНА

Создан: 13.07.2011
Участников : 4381
Публикаций: 8354
Комментариев: 205952
Посты
Участники
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
06.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Президент. Головнокомандувач. Олігарх.

П'ятий Президент України Петро Порошенко . Олігарх. До початку війни РФ проти України і до Майдану Порошенко був одним з декілько х впливових олігархів України не самий впливовий і не самий найбагатший. Втім, його статків цілком би вистачило на
Президент. Головнокомандувач. Олігарх.
3 1 342
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
06.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Польский выбор Украины.

Хотелось бы делового, а не политического обсуждения этой статьи. Обращаюсь ..к почти 4 тысячной аудитории сообщества Украина/Украина! Если уж вступили в сообщество..надо по-деловому в нём участвовать..напрягает иногда..когда вообщем -то интересные
Польский выбор Украины.
4 12 269
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
06.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

слишком много жертв мы принесли, чтоб теперь отступать.

Евгений Сильверстов Разговариваю с сослуживцем:  - Женя, что мы тут делаем в этой армии? Эти пидары во власти просто нас используют, а сами воруют. Я не понимаю, зачем мы защищаем эту страну? Ради вот этого говна?    - Наша страна,
слишком много жертв мы принесли, чтоб теперь отступать.
6 3 197
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
06.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Утилизация "отбросов".

Билет в один конец: Россия отправляет военных-предателей из Крыма воевать в Сирию В Крыму началась утилизация "отбросов", пишет экс-нардеп Оккупация Крыма, иллюстрация Reuters Россия отправляет  воевать в Сирию   бывших украинских
Утилизация
7 7 208
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
06.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ватные "зомби" в Ялтинской школе набросились на человека

Недавно в коридоре средней школы №7 оккупированного города Ялты учителя затеяли грандиозную пьянку, что запрещено как украинским, так и российским законодательством. В помещение школы 5 сентября попал общественный активист Сергей Псарев, где мужчина
Ватные
13 11 624
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
05.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шенген сегодня для Украины опасен.

Безвизовый вьезд граждан Украины в ЕС пока не состоялся. Давайте будем абстрагироваться-завтра его дали..и что? Вы приезжаете в ту же Венгрию и попадаете на железнодорожном вокзале Будапешта в огромную толпу беженцев. Вы прилетели в Германию...едете
Шенген сегодня для Украины опасен.
4 7 253
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
05.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про российские войска в Сирии

Ресурс российского флота -6 минут боя ..Не подслушано. Глазами очевидца увидено и с его слов записано. На правах цитаты. И я автора и очевидца увы указать не могу. Чревато последствиями. Окупация она такая... Сидел сегодня, чаёк попивал, новости
Про российские войска в Сирии
2 6 478
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
05.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Если ЭТО Майдан-3, то прошу записать меня в Антимайдан

Олексій Олікс Кардаш После взрыва решил съездить на Грушевского (в 15:30). Моей целью было походить посмотреть и попытаться понять, что из себя представляют люди, которые пришли сег одня под Раду. Послушать глас народа, так сказать, потому что
Если ЭТО Майдан-3, то прошу записать меня в Антимайдан
4 8 192
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
05.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я жду футбол!

И мне абсолютно все равно, кто сегодня победит - Украина или Беларусь. Главное для меня увидеть объединение наших фанов, как это было на игре в Борисове. Такое ощущение истинного, не показного, навязанного братства. Слава героям! Жыве Беларусь!
Я жду футбол!
13 10 451
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
05.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новости Крымнаша. Выпуск #297 за 05.09.2015 «СирияНаш — сказал крымский морпех и заплакал»

<small> Posted: 05.09.2015 in Дайджесты "новостей Крымнаша" </small> Сегодня 556-й день оккупации (считая от 27.02.2014 дня захвата здания Верховного Совета АРК). У крыс есть пупок. У крыс нет совести. Возможно, начинается кампания о
Новости Крымнаша. Выпуск #297 за 05.09.2015 «СирияНаш — сказал крымский морпех и заплакал»
3 0 160
Отправить жалобу
Укажите причину.