УКРАЇНА / УКРАИНА

Создан: 13.07.2011
Участников : 4381
Публикаций: 8354
Комментариев: 205952
Посты
Участники
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
04.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

США призвали боевиков Сирии сбивать российские военные самолеты

Американской сенатор Джон Маккейн, известный своими скандальными заявлениями, накануне сделал еще одно, которое озвучил в эфире телеканала Fox News. Он призвал США снабдить террористов в Сирии оружием, для того, чтобы они смогли сбивать российские
США призвали боевиков Сирии сбивать российские военные самолеты
5 0 149
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
04.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Виктор Шендерович: Точный ответ должен вносить ясность

Точный ответ на вопрос не должен непременно отвечать именно на этот вопрос. Точный ответ должен вносить ясность в ситуацию. На эти рассуждения меня навел недавний диалог адвоката Надежды Савченко, Ильи Новикова, с неизвестным российским журналистом.
Виктор Шендерович: Точный ответ должен вносить ясность
15 10 844
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
03.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Её судят те, кого нужно судить самих, вместе с их свидетелями и следователями

Судилище 3 октября, 2015 В российском Донецке, городе в Ростовской области, прошла первая неделя начавшегося 22 сентября судебного разбирательства по уголовному делу против украинской летчицы и депутата Верховной Рады Украины Надежды Савченко.
Её судят те, кого нужно судить самих, вместе с их свидетелями и следователями
8 1 263
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
03.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мне тут прислали чудесное...

Люблю наблюдательных читателей. Спасибо за дивную статью. Это Литературная газета. То есть, материал проходил через некогда любимого мною Полякова. Того самого, что замыслил побег.)) В общем, для начала ссылка на материал:
Мне тут прислали чудесное...
3 0 188
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
03.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я Российский твой раб, я своиx воспитаю потомков

    Я Российский твой раб, я своиx воспитаю потомков Стукачей в ФСБ. У нас славное время подонков, Защищающий ваше биде.   Я овца, обстригите меня до основы, Чтобы я мог пролезть в вашу щель Впереди полусферочки Вовы. Это самая
Я Российский твой раб, я своиx воспитаю потомков
10 4 417
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
03.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

США официально признали Украину военным союзником

В сенате США в первом чтении был проголосован законопроект, по которому Украина признается официальным военным союзником Соединенных Штатов. Данный закон обязывает Соединенные штаты Америки в случае прямой военной агрессии России против Украины
США официально признали Украину военным союзником
16 8 405
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
02.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Надежда Савченко узнала двух своих похитителей в свидетелях обвинения

В Донецком городском суде Ростовской области сегодня сторона обвинения допрашивала свидетелей обвинения. Первыми стали двое жителей Воронежской области, которые, по их словам, 23 июня согласились подвезти Савченко ( не знали , кто она такая) к
Надежда Савченко узнала двух своих похитителей в свидетелях обвинения
10 4 345
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
02.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС РФ

Как сообщают новости Сирии, российские войска в Сирии сегодня уже понесли первые потери. По некоторым данным, повстанцы сбили российский штурмовик "Су-24". 1177 0 Как сообщает известный блоггер  ZLOY_ODESSIT , ссылаясь на свои достоверные
Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик
8 31 825
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
02.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Андрес АСЛУНД: Хотите настоящих реформ? Выкиньте вон всех прокуроров, судей и налоговиков

Андрес АСЛУНД: Хотите настоящих реформ? Выкиньте вон всех прокуроров, судей и налоговиков Ведущий экономист стран СНГ и основатель Киевской школы экономики Андрес Аслунд презентовал сегодня в Киеве книгу "Украина: что пошло не так и как исправить".
Андрес АСЛУНД: Хотите настоящих реформ? Выкиньте вон всех прокуроров, судей и налоговиков
9 3 331
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
02.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Свобода слова на Украине ... она такая!

Сотрудники СБУ задержали двух журналистов Радио Свобода и телеканала Первый национальный. К журналистам применили силу и поломали им камеру. Об этом говорится в сообщении на сайте «Радио Свобода». «Мы стояли с пресс-службой с
Свобода слова на Украине ... она такая!
5 2 323
Отправить жалобу
Укажите причину.