УКРАЇНА / УКРАИНА

Создан: 13.07.2011
Участников : 4381
Публикаций: 8368
Комментариев: 205953
Посты
Участники
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
03.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Комику Зеленскому поставили диагноз-ДУРАК!НЕДЕЕСПОСОБНЫЙ?Это кроме того что он не наш,он чужой!

Комику Зеленскому поставили диагноз-ДУРАК! НЕДЕЕСПОСОБНЫЙ? Это кроме того что он не наш,он чужой ! Торговая компания Украина была открыта в 1991г, зарегистрирована для управления населением и территорией УССР\СССР, как управляющая компания
Комику Зеленскому поставили диагноз-ДУРАК!НЕДЕЕСПОСОБНЫЙ?Это кроме того что он не наш,он чужой!
4 3 243
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
29.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шахтерам Донбасса начнут платить европейские зарплаты

Увеличение тарифных ставок и окладов в среднем составит 15% . В Донецкой области горнодобывающий бизнес продолжает повышать зарплаты сотрудникам. В результате, у некоторых подземных профессий средний заработок существенно превысит предложения
Шахтерам Донбасса начнут платить европейские зарплаты
4 0 526
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
25.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Куда идёт Украина?..

Очень непростой вопрос, ответ на который не понимают многие даже внутри страны. Ответить на него и просто, и непросто. В принципе, направление движения понятно, но вот путь... За годы независимости Украина, как часть постсоветского пространства, так
Куда идёт Украина?..
23 214 2127
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
24.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕ РУБИТЬ КОНЦЫ БЕЗДУМНО

Вообще-то правильнее было бы, наверное, озаглавить статью Обрывать связи с Украиной безумно . Почему я это говорю? Россию с Украиной связывают миллионы нитей. Да мы просто плоть от плоти один народ, одна кровь течёт в жилах. Задолго до Богдана
НЕ РУБИТЬ КОНЦЫ БЕЗДУМНО
1 3 227
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
23.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина показала пример Росссии

Анекдот недели укрофашисты провели выборы в два тура и избрали президентом еврея. Премьер-министр у них тоже еврей, завтра Украина вступит в Израиль и получит от него противоракетную систему Купол . Нечто такое теперь будут рассказывать Киселёв с
Украина показала пример Росссии
4 8 588
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
09.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Главная цель операции "Чучундра"

 С учетом обстоятельств, ставших достоянием гласности в последние дни, можно сделать несколько выводов о том, что на самом деле хочет сделать Коломойский. Как мы отметили в предыдущей статье, он сам говорит о том, что взял полено Зе и
Главная цель операции
6 4 522
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
03.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗЕЛЕНСКОГО - В ТЮРЬМУ?

Фото: Стрингер / РИА Новости Известная своими резкими заявлениями борец за украинский язык Ирина Фарион предложила посадить за решетку кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского. Основанием для этого, по ее мнению, является слабое знание
ЗЕЛЕНСКОГО - В ТЮРЬМУ?
3 2 562
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
04.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Светлана Дрюк перешла на сторону ВСУ: планы Кремля

14:54, сегодня.  Бывшая заместитель командира полка ДНР" Светлана Дрюк перешла на сторону украинской армии. В этом ей помогли украинские спецслужбы. Светлану Дрюк называли "народным героем Новороссии", ее сделали прообразом
Светлана Дрюк перешла на сторону ВСУ: планы Кремля
4 1 324
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
02.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Суд в Гааге подтвердил вину России в утрате «Нафтогазом» активов в Крыму

Трибунал при Постоянной палате Третейского суда в Гааге подтвердил вину РФ в утрате Нафтогазом Украины своих активов в Крыму . Об этом на пресс-конференции сообщил глава компании  Андрей Коболев : «Решение позитивное. Нам удалось
Суд в Гааге подтвердил вину России в утрате «Нафтогазом» активов в Крыму
4 2 251
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
22.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Переговоры

Кирилл Сазонов "Л/ДНР" согласны на переговоры: деньги закончились? 22 февраля 2019, 13:30 5.8т О чудо! Свершилось! Пришел и на нашу улицу праздник. Как будто перевернулся у подъезда грузовичок с пряниками. Великие люди снизошли до нас. Представители
Переговоры
14 7 662
Отправить жалобу
Укажите причину.