Мужчина и женщина: лабиринты отношений

Создан: 09.03.2010
Участников : 10313
Публикаций: 12662
Комментариев: 740093
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
12.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Быть или не быть?

По своему характеру я очень доверчивый человек. И не раз я слышала от своих знакомых, что это мой самый большой недостаток. Ведь в наше время нужно с осторожностью относится к людям, быть на чеку, просчитывать разные варианты.Но что мне делать,когда
Быть или не быть?
7 14 317
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
12.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Творите жизнь.

Мы живем в мире безнадеги и тотального негативизма. Это уже не жизнь, а очень темное и тяжелое существование. Милые мои, давайте созидать позитив вокруг себя, чтобы другим людям, кто с нами общается ,становилось немножко теплее и уютнее в пасмурные
Творите жизнь.
7 11 312
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
12.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Внимание: мужчина в доме!

Я завела себе мужчину. Впервые в жизни. У всех моих подруг они уже были, а я как-то обходилась. Нет, конечно, знакомые мужчины у меня в разное время были, но все они существовали вне пределов моей квартиры, появляясь в ней лишь эпизодически. Но вот
Внимание: мужчина в доме!
25 124 876
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
12.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новоиспеченный холостяк

На первый взгляд женщины проходят через развод тяжелее ,чем мужчины.Иллюзия....:Женшина после развода какое-то время восстанавливается ,уравновешивает душевное состояние .Ей не нужно прятать свои переживания --можно поплакать, пожаловаться подругам
Новоиспеченный холостяк
26 46 1846
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
12.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пожелание всем гайдпарковцам.

Недавно слушала песню,которую пел один мальчик и очень понравился припев в ней. Хочу пожелать вам всем то, что поется в припеве. Если хочешь быть счастливым, Если хочешь быть здоровым: Нужно мир увидеть новым и прогнать тревоги прочь. Нужно больше
Пожелание всем гайдпарковцам.
14 35 442
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
12.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Перекрёсток

Перекрёсток
3 2 387
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
11.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Начало.

Первый поцелуй. Помните его? Похожий на солнечный мед или холод тумана, кому как повезло, но он был у всех. Уверена, что его качество накладывает отпечаток на всю дальнейшую сексуальную жизнь. Разный - он как прикосновение весеннего ветра, как
Начало.
10 43 623
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
11.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Женская солидарность

Эту историю я расскажу с некоторым содроганием, поскольку меня могут легко расшифровать люди, помнящие ее. А она стала своеобразной легендой, потому что в свой первый рабочий день я потискал почти всех женщин на своей новой работе. Дело было так.
Женская солидарность
49 170 3196
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
11.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Решивший жениться мужчина долго думал.....

Решивший жениться мужчина долго думал.....(не моё)                                                        
Решивший жениться мужчина долго думал.....
12 31 812
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
11.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как расстаться красиво и без боли?

Люди встречаются, люди влюбляются, иногда женятся...и частенько расходятся. Разрыв отношений-это всегда боль. Человек может себя чувствовать раздавленным. Часто он не просто выброшен из чей-то жизни, словно куча муссора, но его еще заставляют
Как расстаться красиво и без боли?
44 192 2379
Отправить жалобу
Укажите причину.