Мужчина и женщина: лабиринты отношений

Создан: 09.03.2010
Участников : 10313
Публикаций: 12662
Комментариев: 740093
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
09.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Небольшая разминка на сообразительность

Представьте женщину, у которой восемь детей. Двое из них - слепые, трое - глухие, один - умственно недоразвитый, сама она больна сифилисом. Эта женщина беременна. Посоветуете ли Вы ей сделать аборт? Но прежде, чем ответить на этот вопрос, ответьте
Небольшая разминка на сообразительность
12 18 443
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
08.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Надоело так жить!

 Мне надоело на эту жизнь оглядываться, бояться всего и ждать неприятностей. Я родилась на свет что бы радоваться каждый день, каждый час, каждый миг!  Я хочу идя по улице видеть лица счастливых людей, а не жалких рабов мегаполиса,
Надоело так жить!
5 2 370
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
08.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Союз сумеем возродить...!!!

Союз Советский не утерян, В сердцах он наших будет жить, На сто процентов я уверен, Союз сумеем возродить...!!! Пусть каждый молча повинится, В том, что развалу не мешал, Пред Красным Знаменем склонится, Поймёт, что много потерял... Как, друг до
Союз сумеем возродить...!!!
4 5 281
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
08.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тому, кто осенью влюблен.

Раньше любовь приходила ко мне осенью. Ей не страшны были ни ветер, ни дождь, ни слякоть... В шесть утра в холодном парке мы были так счастливы. И для этого было так мало нужно!... Читайте мое осеннее эссе в журнале В ПРЕДЧУВСТВИИ
Тому, кто осенью влюблен.
1 6 457
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
08.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Москве за ночь сгорело 11 автомобилей

В Москве за ночь сгорело 11 автомобилей В разных районах Москвы минувшей ночью сгорело 11 автомобилей. В нескольких случаях полиция подозревает поджоги. Инциденты произошли в период с 23.00 мск пятницы до 4.30 мск субботы на юге, северо-востоке, в
В Москве за ночь сгорело 11 автомобилей
0 0 253
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
08.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бангкок может уйти под воду

Бангкок может уйти под воду На Таиланд обрушилось разрушительное наводнение. По данным ООН, это сильнейшее наводнение на территории страны за последние 50 лет. Премьер министр страны Йинглак Чиннават сообщила в пятницу, 7 октября, что разгул стихии
Бангкок может уйти под воду
2 1 589
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
08.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Теперь я тоже битая, была я у Сябитовой

Теперь я тоже битая, была я у Сябитовой Ханян Елена С 14 октября, с Покрова, на Руси начинается пора свадеб. Но трудно выйти замуж, не имея в запасе жениха. Без всего можно обойтись без белого платья, даже без кольца, а вот без мужчины никак! Труп
Теперь я тоже битая, была я у Сябитовой
4 1 385
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
08.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Любовницы - это наше всё?

Заходил вечером сосед. Выпили, посидели... Поговорили...Что секса у него с женой нет, что жена или работает или в играет в компе, что вот, было бы хорошо, если бы она после работы побыла бы с ним и наконец-то занялась с ним сексом. Что секс
Любовницы - это наше всё?
3 2 414
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
08.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не для того бунтую...

И пусть в крови мы не утопнем, Пойдём другим, браток, путём... В ладоши дружно, разом хлопнем И друг на друга не пойдём... Начнем иную жизнь, другую... Без светофоров на пути... Не для того сейчас бунтую... Нет бронепоезду - ПУТИ... Не для того нам
Не для того бунтую...
1 1 329
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
08.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нано - шишка...

Плачет дядина душонка, Видя нано-медвежонка... Долго дядя репу тёр, Медвежонок-то хитёр... Видно хочет дядя-мишку, Посадить на
Нано - шишка...
0 0 257
Отправить жалобу
Укажите причину.