Мужчина и женщина: лабиринты отношений

Создан: 09.03.2010
Участников : 10313
Публикаций: 12662
Комментариев: 740093
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
14.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Терпи малышка-ему по-фиг!

- Я бы никогда не поверил,что она одна,такая молодая,привлекательная девушка! Не курит,не пьет, учится.Почему у нее никого нет? - Все просто,чувак,у нее властный характер!Она  стойкая,сильная,требовательная,она знает чего хочет и
Терпи малышка-ему по-фиг!
15 55 701
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
14.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не отрезайте птице крылья

Жизнь отрезает крылья быстро и жестоко. Жизнь говорит, что место гадких утят в супе с плесенью. Жизнь заманивает на Кухню, обещав счастье, а потом убивает, как безбожная тварь. Ибо, опасайтесь лжи и лицемерия. Повар равнодушно шёл на Рынок за
Не отрезайте птице крылья
11 8 765
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
14.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Звездные браки: как построить идеальную семью?

Звездные браки: как построить идеальную семью? Гармоничные отношения между супругами в наши дни большая редкость. Российские знаменитости с этим утверждением полностью согласны. Они считают, что построить крепкую семью достаточно трудно. Секретами,
Звездные браки: как построить идеальную семью?
5 8 816
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
14.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как я прощала мужа

Я ходила на занятия в филиал института человека М.С. Норбекова, который ведет Алексей Владимирович Деменьшин. Там есть тема прощения . Прощаешь себя, родственников, других людей. Привожу приблизительное определение: Прощение это не оправдание и
Как я прощала мужа
54 104 1953
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
13.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ультиматум.

Длительное время я встречаюсь с одним молодым человеком, который мне очень нравится.Он работящий,начитанный,спортивный. Недавно он сделал мне предложение и мы решили пожениться. Но проблема в том, что мои родители категорически против нашего брака.
Ультиматум.
180 408 3896
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
13.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем работать?

Человек не должен работать на кого то - работа всей жизни заключается в каждодневной работе над собой. Остальное нужно лишь для поддержания своего
Зачем работать?
12 14 344
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
13.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Секс- всё, о чём ты хотел узнать, но боялся спросить...:)

Как это ни странно, но секс может надоесть даже мужчине. В таком случае женские журналы рекомендуют женщинам купить новое эротическое бельё, зажечь свечи и предложить любимому бокал сухого вина!:) Вот, что советуют наши зарубежные друзья...кстати, в
Секс- всё, о чём ты хотел узнать, но боялся спросить...:)
54 137 3813
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
13.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вирус Света

Вся жизнь представляет только твой путь. Путь к самому себе. Путь познания истины счастья. Мы все склонны к анализу, любим анализировать поступки окружающих, а к своим остаёмся равнодушными. Но, так или иначе, мы анализируем. Наш анализ похож на
Вирус Света
32 17 840
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
13.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Он-она...

Почему женщины предпочитают плохих парней? Может потому что они такие недосигаемые?, такие притягательные?, такие сексуальные? * не путать с выродками вроде насильников и убийц* Может потому что с ними мир становится другим? Необъяснимым, ярким,
Он-она...
6 9 583
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
13.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Знакомиться? Не знакомиться?

Вчера в новостях рассказывали жуткую историю. 20-летняя сирота познакомилась по Интернету с 30-летним парнем Несколько недель они мило общались, узнавали о друг друге многое:где кто работает,учится, чем увлекается. Оказалось , жто живут рядом и
Знакомиться? Не знакомиться?
51 110 5472
Отправить жалобу
Укажите причину.