Мужчина и женщина: лабиринты отношений

Создан: 09.03.2010
Участников : 10313
Публикаций: 12695
Комментариев: 740214
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
31.10.2010 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ревность как доказательство любви?

Ну кто из нас не сталкивался с этой щепетьльной проблемой имя которой- ревность. Как выйти из порочного круга ревность для нас затруднительно. От ревности нет таблетки нет рецепта, от нее нельзя вылечиться как и от любви( Многие считают, что
Ревность как доказательство любви?
8 6 1058
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
31.10.2010 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Диагноз - мужененавистница, или мемуары Бабы Яги)))))

Мужчины у нас с тонкой душевной организацией, а потому чувствительны к любой социальной несправедливости в их адрес. Потому чтоб поддерживать баланс, к диагнозу - женоненавистник, добавляю диагноз - мужененавистница) Что у мужчин и женщин психология
Диагноз - мужененавистница, или мемуары Бабы Яги)))))
10 28 1319
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
30.10.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Женщины не виноваты в том, в чем их обвиняют мужчины!

А мужчины не виноваты в том, в чём их обвиняют женщины.        Много здесь, в ГП статей про то, что мужчины - кАзлы, а женщины -стервы! Причём, мужчины обвиняют женщин, а женщины - мужчин. Никто не хочет взгянуть
Женщины не виноваты в том, в чем их обвиняют мужчины!
39 204 2448
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
30.10.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О наших горячо любимых женщинах…

Одна из самых острых проблем человечества это вопрос взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Если человечество поймет, каким образом строить такие отношения, которые бы в наилучшей форме соответствовали, с одной стороны, природе мужчины и
О наших горячо любимых женщинах…
57 586 3161
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
30.10.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

про детство)

В мое светлое детство был такой чЮдный журнал "Мурзилка". И печатали там детские загадки.....например такие) 1. Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. (Почтовая марка) 2. Кругом волоса, посредине колбаса. (Кукуруза)  3. Сверху черно,
про детство)
10 27 464
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
29.10.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Настоящий мужик» - это идеальный холоп

Мужественность это отличительная особенность мужчин. То, что их отличает от женщин. В наше время путаются в трех соснах, не понимая, что это такое. На самом деле все очень просто. В христианстве главной отличительной особенностью мужчин является
«Настоящий мужик» - это идеальный холоп
112 894 5550
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
29.10.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Деньги или Любовь? Как сделать правильный выбор?

         Рыба ищет, где глубже, а человек где лучше. В то же время жизненные ценности у всех разные. Кому-то достаточно хлеба и крыши над головой, другие же – спят и видят, как стать обладателем
Деньги или Любовь? Как сделать правильный выбор?
10 41 1739
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
29.10.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Борьба полов. Шансы на победу.

Борьба полов совершенно непонятное для меня состояние некоторых душ. Постоянные попытки выяснить кто лучше и главнее, стало сродни утренней гимнастики.... Любая борьба в моем понимании, имеет некие конечные высокие цели. Хочу попробовать
Борьба полов. Шансы на победу.
28 130 1306
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
29.10.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

про жизнь...

Бала́нс ( фр.   balance , буквально весы, от  лат.   bilanx  — имеющий две весовые чаши). Баланс —  равновесие , уравновешивание. Баланс — свод приходов и расходов,  активов  и 
про жизнь...
27 66 943
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
28.10.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Глупость

                                "Бесконечны только две вещи: вселенная                            
Глупость
6 15 715
Отправить жалобу
Укажите причину.