Мужчина и женщина: лабиринты отношений

Создан: 09.03.2010
Участников : 10313
Публикаций: 12695
Комментариев: 740214
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
06.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про наступающий праздник.

Высунувшись вчера из домашнего почти добровольного заточения, я с интересом обнаружила, что на улице пребывает весна с ее неизменными гормональными изменениями в виде похорошевших женщин и вступивших в период повышенной сексуальной озабоченности
Про наступающий праздник.
4 2 598
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
06.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прощенное воскресенье...

Прощенье выше, чем отмщенье! Прощенье это превращенье: прощая близких и врагов, мы превращаемся в Богов. Я конечно, прошу прощения! Здесь найдется немало обиженных на меня. Но если чесс, это их личное дело. И ответа не понимаю - Бог прощает и я
Прощенное воскресенье...
7 25 2846
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
06.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Иллюзия счастья

Мужчина хлопнул дверью машины: Сука! Сволочь тупая! и пробежал по тротуару мимо меня, выплевывая яростное: «На х** я женился? Идиот!» Я заглянула в автомобиль – женщина сидела на переднем сидении, закрыв лицо руками. Понятия не
Иллюзия счастья
30 48 1143
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
06.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Милые дамы...

Милые дамы! От всей души поздравляю Вас с наступающим праздником Днем 8 Марта! И желаю, чтобы весеннее настроение этого чудесного Праздника вдохновляло и окрыляло Вас,  добавляя искру Вашим обаятельным улыбкам, и делая Вас еще ослепительней и
Милые дамы...
4 3 339
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
06.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Басков и Федорова расстались

Роман Баскова и Федоровой был просто пиаром? Всех ошарашили Николай Басков и Оксана Федорова. Исполнив ремейк на знаменитый хит Николаева и Наташи Королевой (37) Дельфин и русалка , которые, как известно, «не пара», Басков и Федорова
Басков и Федорова расстались
8 3 378
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
06.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Весна в стиле диско. Что модно в новом сезоне?

Юбки макси и комбинезоны, кружево и балетные мотивы - весна не будет скучной! 40 лет спустя Лучшие кутюрье мира при создании коллекций сезона весна-лето-2011 вдохновлялись духом 70-х гг. и всем, что связано с эпохой диско. Помните Служебный роман
Весна в стиле диско. Что модно в новом сезоне?
6 2 460
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
06.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новейшее весеннее поздравление,основанное на мудрости природы.

С праздником весны, милые женщины! Развитие цивилизации, весеннее солнце и уже очевидная в 21 веке простота мироздания показывают, что лишаем вас счастья и создаем все беды и проблемы на планете мы, мужики-интеллектуалы. В дикой природе
Новейшее весеннее поздравление,основанное на мудрости природы.
10 27 2763
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
06.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Боевая подруга, любовь проверенная войной.

Отношения в семье Романовых прошли испытания порохом. Тут бы сказать, что с первой встречи между ними пробежала искра, но это будет неправдой. Не было безумной страсти. Всё началось с дружбы. Я Сергею все свои женские секреты выбалтывала. Если бы
Боевая подруга, любовь проверенная войной.
10 4 454
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
06.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

без комментариев

Про двуличие! без
без комментариев
0 0 378
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
05.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему хорошенькие невесты после замужества становятся стервами?

Ничего исключительного в современной женщине нет. Как говорит мой друг: Брак перестал быть идеей и стал технологией . Продолжу мысль военной технологией. Используя арсенал хитроумных приемов, женщина пленяет мужчину. Бедолага ждет, что его в
Почему хорошенькие невесты после замужества становятся стервами?
35 61 2830
Отправить жалобу
Укажите причину.