Мужчина и женщина: лабиринты отношений

Создан: 09.03.2010
Участников : 10313
Публикаций: 12695
Комментариев: 740214
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
05.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Женский ум свадьбе помеха

Несмотря на все протесты мужчин, давно известно, что умных женщин они не жалуют. Хотя, конечно, это касается лишь серьезных отношений, что и доказали целых четыре университета - три шотландских и один английский. Ученые из Бристоля, Эдинбурга,
Женский ум свадьбе помеха
13 17 722
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
05.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ау! Где ты, мой нежный мужчина?

Мужчины встречаются очень нежные и ласковые. Они точно встречаются, но чаще кому-то другому , а не нам. Почему? Отчего те, кто задерживался в нашей жизни, были сдержанны и скупы на комплименты и нежность? Есть мужчины идейные и принципиальные,
Ау! Где ты, мой нежный мужчина?
8 12 764
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
05.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Про любовь

Весна, хочется про любовь, легенькое и незатейливое. Сказочку, например…. А какая у нас у дамочек любимая сказка? А? пральна! О принце на белом коне! Ну… чтоб пригарцевал бодренько так из своих заграничных (еб*ней зачеркнуто )
Про любовь
71 274 3600
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
05.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Богатый папик, ты где-е-е!?

Можно было бы воскликнуть, если бы уже не привыкли ко всему. Даже к тому, что кажется диким и неестественным. На днях я тут увидел кусок передачи, в которой рассказывалось о девушках, ищущих себе богатого мужа. Ну тема не нова, конечно, скорее
Богатый папик, ты где-е-е!?
77 220 5365
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
05.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Матриархат в ГП препятствует спасению цивилизации

Поскольку попытки опровергуть очевидную, спасительную мудрость  природы  глупым бабским ванькивалянием продолжаются, как и реклама  сигарет на главной странице сообщества, я повторю последнюю  непроигнорированную статью -
Матриархат в ГП препятствует спасению цивилизации
13 22 905
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
05.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В СССР секс был!

Популярная подборка плакатов СССР глазами современного художника. Очень интересно сведены две эпохи - то, чего не хватало раньше, и то, чего не хватает сейчас. Фото Цензора                    
В СССР секс был!
15 19 933
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
05.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Проснись Руси - медведь...!!!

Вы, Русь хотите видеть нищей, Ублюдков мерзких натравив, Русь исребить, залив кровищей, Поход кровавый снарядив... По вашим пакостным улыбкам, Увидеть можно торжество, Вы, рады сделанным ошибкам И в этом ваше - естество... Вам, русских кровь -
Проснись Руси - медведь...!!!
3 1 352
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
04.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Красивые женщины способны сделать с мужчиной ……

Без сомнения красивые женщины сводят многих мужчин с ума. Но почему? А всё потому, что мужчины с большим количеством гормона - тестостерона теряют способность принимать хорошие решения. Ещё древняя мудрость гласит: Если знание - сила, то сверх
Красивые женщины способны сделать с  мужчиной ……
9 12 604
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
04.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Заповеди раввина.

В 1620 году раввин из Познани Ицхак Бэн Эльяким написал для своей дочери книгу "Доброе сердце", в которой содержались "10 заповедей хорошей жены". Мудрость отца дочь впитала, как молоко
Заповеди раввина.
9 3 771
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
04.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Идеальный муж: кто он?

(Фото: CREATISTA, Shutterstock)   Каждая девушка наверняка c детства представляла себе образ своего мужа. Идеал в ее представлении.  Понятно, что идеалы мужей у разных барышень совершенно разные. И вместе с тем есть общие черты. Какого
Идеальный муж: кто он?
5 18 569
Отправить жалобу
Укажите причину.