Мужчина и женщина: лабиринты отношений

Создан: 09.03.2010
Участников : 10313
Публикаций: 12695
Комментариев: 740214
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
13.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Об отмене частного владения женщинами.

Женский день в нашей стране многие десятилетия было принято превращать в настоящий праздник для прекрасной половины человечества. Но первые празднования Женского дня, а официально его в России стали отмечать с 1917 года, проходили в совершенно
Об отмене частного владения женщинами.
8 30 885
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
13.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужчины и женщины - научитесь быть счастливыми вместе

Читая многие статьи сообщества "Мужчины и женщины: лабиринты отношений" пришла к выводу, что отношения между мужчиной и женщиной - это область, полная тайн и загадок, разгадать которую до конца просто невозможно. Да и надо ли? Основная причина
Мужчины и женщины - научитесь быть счастливыми вместе
31 88 2021
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
13.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В невестах одна, а замужем – совсем другая?

Большинству женщин независимо от возраста свойственно невеститься неопределенно перед кем, перед всяким, перед всеми… Как и девушкам в 14-15 лет, им постоянно хочется нравиться чуть ли не всему миру. Вместе с желанием нравиться растут и
В невестах одна, а замужем – совсем другая?
25 36 943
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
13.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ягодка опять…

Может, конечно, случиться и такое: тебе повезло родиться счастливой, пройти свой путь легко, воздушно и весело, выйти замуж по любви, родить кучу умненьких и таких же счастливых дочек и сыночков, потом получить от них милых внуков. А потом не
Ягодка опять…
67 145 2338
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
13.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

фиеста

  Налаженный тщательно быт Закончился грустной фиестой, Когда мы в болоте обид Увязли по горло с невестой. Я мучился остро, но тихо, Не дай Бог, чтоб слышали те, Кому я трепался так лихо О звёздной её красоте. Теряя покой и осанку, Подбитому
фиеста
6 7 460
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
13.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В продолжение темы мужчин, женщин и человека, хочу проследить движение человека по жизни.

Человек стремится к счастью. В продолжение темы мужчин, женщин и человека, хочу проследить движение человека по
В продолжение темы мужчин, женщин и человека, хочу проследить движение человека по жизни.
0 0 366
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
12.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рублёвая тень...

Тень отражённая рублём, В звучаньи медных труб шагала, Закончив шествие Кремлём, Российским Президентом стала... Хвалили тень и день и ночь, Одев в парчовые наряды, Прогнали правду в шею - прочь, Чтоб не метала злые взгляды... И Кремль в золоте
Рублёвая тень...
1 0 379
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
12.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему мужчиной быть труднее, чем женщиной

По статистике женщины живут дольше мужчин, хотя никаких физиологических оправданий тому современная наука так и не обнаружила.   Женщины не болеют простатитом и им не грозит импотенция.   По статистике женщины страдают алкоголизмом ничуть
Почему мужчиной быть труднее, чем женщиной
33 124 2164
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
12.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Интересные факты обо всем

Нужно развивать кругозор своего мышления и количество знаний. Для этого немного новой информации не помешает. Различная информация льется в наш мозг буквально отовсюду. Тем не менее, многие люди хотят получать еще больше информации, при условии, что
Интересные факты обо всем
1 1 342
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
12.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот оно - простое женское счастье

Я не сломалась! Идеальная жена Мой любимый оставил меня , узнав , что я беременна. Наверное , я просто не увидела , что любит он меня не так сильно , как мне казалось. Ни он , ни его родители , ни его
Вот оно - простое женское счастье
21 43 923
Отправить жалобу
Укажите причину.