Друзья Сирии

Создан: 07.07.2011
Участников : 343
Публикаций: 1086
Комментариев: 4810
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Друзья Сирии Друзья Сирии
07.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Разоблачение лжи. Министры никуда не убегали

Разоблачение лжи. Министры никуда не убегали 6 Авг, 2012 Министр финансов САР Мухамад Жлейляти категорически опроверг слухи, распространяемые клеветническими СМИ, участвующими к кровопролитии в Сирии, о том, что он покинул страну, передает агентство
Разоблачение лжи. Министры никуда не убегали
6 3 283
Друзья Сирии Друзья Сирии
07.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему спецназовцы США решили, что все сошли с ума?

Африка открыла глаза мадам Клинтон? Почему спецназовцы США решили, что все сошли с ума? И почему застрелился аль-каидовец Бельхадж? Вот ссылки: http://www.facebook.com/almayadeen.tv/posts/510249912333896
Почему спецназовцы США решили, что все сошли с ума?
6 2 254
Друзья Сирии Друзья Сирии
06.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СИРИЙСКИЕ ХРОНИКИ, 6 августа 2012 года. Выпуск 1.

СИРИЙСКИЕ ХРОНИКИ, 6 августа 2012 года. Выпуск 1. Боевики в Алеппо попали в окружение Сирийская армия полностью блокировала 5 августа захваченные боевиками районы Алеппо, передает информационное агентство Сурия аль-Эн. Точечные удары наносятся по
СИРИЙСКИЕ ХРОНИКИ, 6 августа 2012 года. Выпуск 1.
4 0 278
Друзья Сирии Друзья Сирии
06.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Аэрофлот» отменяет авиасообщение с Сирией. «Стреляют! Мало бабок!»

За державу обидно! «Аэрофлот» отменяет авиасообщение с Сирией. «Стреляют! Мало бабок!» Так называемое ОАО открытое акционерное общество!- «Аэрофлот», бывшая когда-то самая большая в мире государственная
 «Аэрофлот» отменяет авиасообщение с Сирией.  «Стреляют! Мало бабок!»
7 2 269
Друзья Сирии Друзья Сирии
06.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сирия. Информационная война в разгаре

Сирия. Информационная война в разгаре Террористы пытаются убить правду Как делается Большая Ложь во имя демократии 6 августа Государственное сирийское агентство САНА было блокировано и его сообщения не было возможности прочитать. 6 августа
Сирия. Информационная война в разгаре
7 1 309
Друзья Сирии Друзья Сирии
06.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сирийские боевики - Обыкновенный фашизм

Страшное преступление сирийской "оппозиции" - братская могила жертв расправы Место трагедии Вспомним годы войны... После освобождения наших городов и сел от фашистов - долго еще улицы носили на себе раны, причиненные супостатом. Но самое трагическое
Сирийские боевики - Обыкновенный фашизм
1 0 516
Друзья Сирии Друзья Сирии
05.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сирия.Террористы прикрывались святыней

Сирия.Террористы прикрывались святыней 05.08.2012    Столица Сирии Дамаск постепенно возвращается к мирной жизни. Правительственные войска проводят локальные операции по уничтожению экстремистов уже за городскими пределами. А там, где были
Сирия.Террористы прикрывались святыней
5 1 269
Друзья Сирии Друзья Сирии
03.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СИРИЙСКИЕ ХРОНИКИ. 3 августа 2012 года. Выпуск 1

СИРИЙСКИЕ ХРОНИКИ. 3 августа 2012 года. Выпуск 1 Трагедия в Сирии. Россия требует прекратить насилие.   Москва. Президент России Владимир Путин сожалеет об уходе Кофи Аннана с поста спецпредставителя ООН и ЛАГ по Сирии.   Кофи Аннан
СИРИЙСКИЕ ХРОНИКИ. 3 августа 2012 года. Выпуск 1
2 1 366
Друзья Сирии Друзья Сирии
03.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Асад выиграет любые выборы

Саид Гафуров: Асад выиграет любые выборы Чего на самом деле хочет народ Сирии и как его желания преподносят западные СМИ? Что связывает сирийского экс-премьера, российский трубопровод и столицу Франции? Каково, наконец, реальное положение дел в
Асад выиграет любые выборы
1 0 317
Друзья Сирии Друзья Сирии
03.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кофи Аннан умывает руки

Казалось бы, прошло уже 13 лет со времени натовских бомбардировок Югославии. Однако, люди все еще продолжают гибнуть по вине натофашистов, устроивших то варварство. При разминировании неразорванной НАТОвской бомбы на юге Сербии погибли двое саперов.
Кофи Аннан умывает руки
6 3 446
Отправить жалобу
Укажите причину.