Друзья Сирии

Создан: 07.07.2011
Участников : 343
Публикаций: 1088
Комментариев: 4810
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Друзья Сирии Друзья Сирии
02.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сирийские хроники, 2 мая 2013.

Фотография замученной боевиками девушки СИРИЙСКИЕ ХРОНИКИ. 2 мая 2013. Сирия. Террористы. Хладнокровное убийство   Боевики Аль-Каиды обезглавили сирийцев, пытавшихся принести еду умирающим от голода детямkomitet_libya30 апреля, 15:01
Сирийские хроники, 2 мая 2013.
2 1 2000
Друзья Сирии Друзья Сирии
01.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СИРИЙСКИЕ ХРОНИКИ. 1 мая 2013.

http://www.proza.ru/2013/05/01/262 СИРИЙСКИЕ ХРОНИКИ. 1 мая 2013.   Господин Обама, хватит клоуна из себя строить!   Тайное всегда становится явным!   Секретный разговор Путина с Обамой по Сирии   Французский блогер Аллен
СИРИЙСКИЕ ХРОНИКИ. 1 мая 2013.
5 2 561
Друзья Сирии Друзья Сирии
30.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СИРИЙСКИЕ ХРОНИКИ. 29 апреля 2013.

СИРИЙСКИЕ ХРОНИКИ. 29 апреля 2013. Страшная новость. Террористы Аль-Каиды хотели сбить российский самолет!   Жуткая новость из Сирии. Российский гражданский самолет, перевозивший туристов из одного из курортов Египта, подвергся ракетным
СИРИЙСКИЕ ХРОНИКИ. 29 апреля 2013.
2 0 375
Друзья Сирии Друзья Сирии
30.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чем террористы Аль-Каиды могут стрелять по лайнеру?

Сирийские власти отрицают, что российский лайнер попал под обстрел в небе над Сирией в понедельник, сообщает в среду государственное агентство САНА со ссылкой на официальный источник в главном управлении гражданской авиации. По данным источника,
Чем террористы Аль-Каиды могут стрелять по лайнеру?
21 71 2452
Друзья Сирии Друзья Сирии
30.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сирия, прекрасная страна

http://p-w-w.ru/index.php?topic=9016.msg255145#msg255145 Цивилизация Междуречья Прогулки между античностью и сказками 1001 ночи Культурное разнообразие как наследие тысячелетней человеческой истории. Сирия, назваемая арабами аш-Шам, часть того
Сирия, прекрасная страна
1 0 576
Друзья Сирии Друзья Сирии
29.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Задорный и Жванецкий отдыхают! На сцене – сам Обама!

  Обама хихикает: Ну погоди, Асад! Я все равно тебя облапошу! Памфлет. Когда же Сирия наконец-то применит химоружие? Терпению США пришел конец! Задорный и Жванецкий отдыхают! На сцене сам Обама!   От публикатора: это памфлет!
Задорный и Жванецкий отдыхают! На сцене – сам Обама!
2 0 432
Друзья Сирии Друзья Сирии
27.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Устоит ли Сирия

Устоит ли Сирия? Опять этот вопрос! Опять свистопляска вокруг Сирии, связанная с химоружием, в ней участвуют, как всегда, слуги, а тон задает сам хозяин, его препохабие Соединенные Штаты Америки. Я вернулся 24 марта из Сирии, встречался с
Устоит ли Сирия
11 2 427
Друзья Сирии Друзья Сирии
27.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Химоружие в Сирии. Террористы боятся расследования.

Химоружие в Сирии. Террористы боятся расследования. Так называемая Национальная коалиция сирийской оппозиции и революционных сил , созданная спецслужбами НАТО, которая с самого начала была сборищем наемников и террористов, выступила против
Химоружие в Сирии. Террористы боятся расследования.
5 2 335
Друзья Сирии Друзья Сирии
27.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Битва за Дамаск – это битва за Москву!

Битва за Дамаск это битва за Москву! http://www.youtube.com/watch?v=P-tirp3oA5I&feature=youtu.be   Смотришь видео, снятое террористами, и слышно, как говорят по русски, чисто, но с характерным акцентом…   И добавляют без
Битва  за Дамаск – это битва за Москву!
5 3 242
Друзья Сирии Друзья Сирии
25.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Америка хочет скушать Сирию...

Америка хочет скушать Сирию?   Америка хочет скушать Сирию? Эмир Катара убедил президента США воевать против Сирии? Президент США Барак Обама, самой могущественной в военном отношении страны в мире, вновь заявил о своих намерениях добиться
Америка хочет скушать Сирию...
10 5 456
Отправить жалобу
Укажите причину.