Друзья Сирии

Создан: 07.07.2011
Участников : 343
Публикаций: 1088
Комментариев: 4810
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Друзья Сирии Друзья Сирии
13.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Осуждаемая Западом Сирия благодарит Россию за "объективную точку зрения"

Позиция России относительно разрешения политического кризиса в Сирии совпадает со взглядами руководства арабской республики на эту проблему, заявила на пресс-конференции в Москве советник президента Сирии по политическим и информационным вопросам
Осуждаемая Западом Сирия благодарит Россию за
1 0 273
Друзья Сирии Друзья Сирии
12.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сирия. Арабская осень

Арабская осень  Нелли Кускова из Дамаска о том, возможен ли в Сирии переворот, подобный египетскому  Сирия, увиденная моими глазами komitet_libya     September 12th, 11:13     По итогам поездки делегации Российского
Сирия. Арабская осень
2 0 356
Друзья Сирии Друзья Сирии
02.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Проханов. Поездка в Сирии

Проханов. Поездка   в Сирии Президент Башар Асад и братья-мусульмане   31 августа 2011 года Номер 35 (928)   МОЯ ПОЕЗДКА В СИРИЮ заняла пять дней. Я был в Дамаске и в Хаме городе, который отмечен недавними восстаниями, мятежами и
Проханов. Поездка  в Сирии
2 1 152
Друзья Сирии Друзья Сирии
02.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сирия. И Нострадамус задумался

ВОЙНА В СИРИИ ЗАТРОНЕТ СТРАНЫ ЮЖНОГО КАВКАЗА Сирию решили валить и будут валить во что бы то ни стало, уже совершенно очевидно. Ливийский сценарий раскручивается пусть не слишком быстро, но неуклонно (американцы вообще
Сирия. И Нострадамус задумался
2 0 413
Друзья Сирии Друзья Сирии
02.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧТо происходит в Сирии?

Что происходит в Сирии   31 августа 2011 года состоялась пресс-конференция Российских представителей общественных, политических и научных организаций только что вернувшихся из Сирии. Российская делегация по приглашению сирийской общественной
ЧТо происходит в Сирии?
3 1 423
Друзья Сирии Друзья Сирии
01.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Саркози в поход на Сирию собрался

Саркози в поход на Сирию собрался Президент Франции Николя Саркози заявил, выступая в Париже перед послами Франции в иностранных государствах,   что Париж и его союзники сделают "все возможное в рамках закона", чтобы помочь гражданам Сирии в
Саркози в поход на Сирию собрался
2 0 144
Друзья Сирии Друзья Сирии
23.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Оппозиция в Сирии категорически отвергает все попытки властей вступить в диалог.

О ппозиция в Сирии категорически отвергает все попытки властей вступить в диалог.     Выступление Постоянного представителя Российской Федерации В.В.Лощинина на 17-й специальной сессии Совета ООН по правам человека в связи с ситуацией в
Оппозиция в Сирии категорически отвергает все попытки властей вступить в диалог.
4 1 259
Друзья Сирии Друзья Сирии
21.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что происходит в Сирии? Российская делегация прилетела в Дамаск.

Дорогие друзья! Привет вам из славного, мирного, великого города Дамаск! Вот моя первая корреспонденция. Что происходит в Сирии? Российская делегация прилетела в Дамаск. Российская делегация, в которую входят политики, религиозные и общественные
Что происходит в Сирии? Российская делегация прилетела в Дамаск.
4 2 171
Друзья Сирии Друзья Сирии
19.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что происходит в Сирии? Российская делегация вылетает в Дамаск.

  Что происходит в Сирии? Российская делегация вылетает в Дамаск. Российская делегация с участием политиков, религиозных и общественных деятелей, журналистов 20 августа вылетит в Сирию и встретится с президентом страны Башаром Асадом и
Что происходит в Сирии? Российская делегация вылетает в Дамаск.
5 4 224
Друзья Сирии Друзья Сирии
18.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сирия. Мятеж подавлен. Армия возвращается в казармы.

Сирия. Мятеж подавлен. Армия возвращается в казармы.   Президент Сирии Башар Асад объявил о прекращении военных операций в Сирии против мятежников. Такое заявление он сделал в ходе телефонного разговора с генеральным секретарем
Сирия. Мятеж подавлен. Армия возвращается в казармы.
4 2 170
Отправить жалобу
Укажите причину.