Спасение утопающих - дело рук самих утопающих

Создан: 31.05.2011
Участников : 1186
Публикаций: 1043
Комментариев: 14499
Владелец: Антон Благин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих Спасение утопающих - дело рук самих утопающих
16.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия теряет веру в правду!

Березовский обратился к Патриарху с просьбой помочь передать власть от Путина народу Борис Березовский написал открытое письмо Патриарху Московскому и Всея Руси Кириллу с просьбой содействовать в передаче власти от Владимира Путина к народу. Не
Россия теряет веру в правду!
42 158 1525
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих Спасение утопающих - дело рук самих утопающих
15.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Борис Миронов: Провести проверку итогов голосования по ВСЕЙ стране

ГРАЖДАНЕ РОССИИ! ЛЮДИ РУССКИЕ! 11 декабря 2011 года 572 гражданина России выдвинули меня, Миронова Бориса Сергеевича, кандидатом в Президенты Российской Федерации. Я шел в Президенты, чтобы установить, наконец, в России русскую, подлинно народную
Борис Миронов: Провести проверку итогов голосования по ВСЕЙ стране
0 0 227
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих Спасение утопающих - дело рук самих утопающих
10.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Бурятская Сагра»: 15 вооруженных бандитов напали на курортное село

Местные жители отбились: двое налетчиков убиты, полиция обыскивает дома потерпевших Новогодняя оборона жителей буряткого села Жемчуг от столичных бандитов из Улан-Удэ по сценарию и результативности почти в точности повторила прошлогодние события
«Бурятская Сагра»: 15 вооруженных бандитов напали на курортное село
1 10 467
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих Спасение утопающих - дело рук самих утопающих
08.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Откровенно о наболевшем: Как жить, батя?

Вчера сын пришел с работы расстроенный. Сел на кухне у окна, закурил и спрашивает: Батя, как жить в этой стране? Объясни, что творится в Украине? Рассказал мне сын, что на их заводе дела идут все хуже и хуже, хотя рабочие стараются изо всех сил,
Откровенно о наболевшем: Как жить, батя?
0 0 278
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих Спасение утопающих - дело рук самих утопающих
02.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Взгляд на выборы в России через призму христианского учения

   Как всем известно, на март месяц 2012 года в России намечены выборы нового Президента.      Центризбирком категорически отказал в участии в этих выборах имеющим наибольшую поддержку у русского народа самовыдвиженцам
Взгляд на выборы в России через призму христианского учения
10 4 336
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих Спасение утопающих - дело рук самих утопающих
02.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жизнь по-русски или смерть по-еврейски — вот главный выбор

Неизбежность национальной катастрофы при сохранении нынешней государственной власти стало очевидной. Соответственно также очевиден вывод: Русская революция неизбежна! Говоря военным языком, Россию ждёт народная военно-политическая операция по смене
Жизнь по-русски или смерть по-еврейски — вот главный выбор
0 0 347
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих Спасение утопающих - дело рук самих утопающих
02.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обращение ко всем здравомыслящим людям планеты!

С началом нового года, друзья! Россия, да и мир в целом, переживают сейчас нелёгкие времена. В очередной раз над моей Родиной нависла смертельная угроза , ещё более страшная, чем была 21 июня 1941 года. В любой момент международная сионистская
Обращение ко всем здравомыслящим людям планеты!
7 6 352
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих Спасение утопающих - дело рук самих утопающих
28.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Справедливости в мире нет.

Благополучно развязавшаяся ситуация с моей сестрой ( см. предыдущий пост)привела меня к выводу - Справедливости нет в этом мире. Потому как если мы оцениваем все по результатам и не учитываем усилий человека, то какая же это справедливость?
Справедливости в мире нет.
2 0 281
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих Спасение утопающих - дело рук самих утопающих
27.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новая идея Президента РФ: Спасение утопающих - дело рук самих утопающих

Часть 1. Д.Медведев: "Страну ждут трудности, и россияне должны это понимать"      Российские власти при принятии решений должны учитывать ситуацию в мировой экономике, которая, по данным экспертов, вступила в полосу депрессии. Такое
Новая идея Президента РФ: Спасение утопающих - дело рук самих утопающих
32 35 748
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих Спасение утопающих - дело рук самих утопающих
24.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И где ты, елка, такая росла?

В нашем городе на площади установили елку. Согласен, что в этом событии нет ничего ни удивительного и ни интересного. Но замечательно, однако же, то, что это немного уменьшенная копия елки, установленной на главной площади Киева! Не отстаем от
И где ты, елка, такая росла?
1 1 359
Отправить жалобу
Укажите причину.