LOVE STORY

Создан: 27.05.2011
Участников : 225
Публикаций: 150
Комментариев: 1762
Владелец: Ева Валерьевна
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
LOVE STORY LOVE STORY
23.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Я – разлучница!»

Я вот тоже - разлучница. В свое время увела любимого из семьи, где было двое ребятишек. Все меня осуждали, даже родители мои. Подруги и в глаза, а уж за глаза, чего только не говорили. А я все выдержала, хоть и непросто было. С тех пор мы с мужем
«Я – разлучница!»
4 4 466
LOVE STORY LOVE STORY
23.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Ты зачем его привел?!»

Все было хорошо, как только может быть в нормальной женской жизни: муж, ребенок, дом, работа, друзья и много маленьких радостей, так украшающих жизнь. Замужем я уже шесть лет, и очень довольна своей жизнью, хорошо обеспеченной, гладкой и ровной. Да
«Ты зачем его привел?!»
0 0 334
LOVE STORY LOVE STORY
23.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Случилось...»

Началось это все осенью еще. Ливень лил третий день, а мне обязательно нужно было выйти из дома. Как чувствовала, что что-то случится и случилось! Нога попала в какую-то выбоину, подвернулась, и я упала прямо в лужу! Хорошо, хоть головой не
«Случилось...»
0 0 284
LOVE STORY LOVE STORY
19.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дневник женщины

Утро" Господи, кто это бьет меня по голове??!!! Ну почему каждое утро так, а?? Кто придумал будильники??? Надо звонок отключить... Как я мечтаю выспаться!!! Еще маленькую минутку посплю и встану. О, боже!!! Опять провалялась лишнее!! Быстрее!
Дневник женщины
0 0 305
LOVE STORY LOVE STORY
18.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лу Саломе - "совершенный друг" и "абсолютное зло" в жизни Фридриха Ницше

Любовь - единственное лекарство от смерти, поскольку она ей сродни. (Мигель де Унамуно) После смерти Ницше две женщины опубликовали свои воспоминания о нем. Первой Ницше обязан всеми недоразумениями, существующими вокруг его имени. Это его сестра
Лу Саломе -
0 0 302
LOVE STORY LOVE STORY