Смотрите, кто пришел

Создан: 26.05.2011
Участников : 1734
Публикаций: 1509
Комментариев: 21881
Владелец: Дима Димыч
роль личности в истории, биография, события и общество
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Смотрите, кто пришел Смотрите, кто пришел
03.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гражданская война в Сирии может продолжаться годами

По мнению Питера Харлинга, директора проектов ближневосточной программы International Crisis Group, в сложившихся в Сирии условиях режим Башара Асада не способен ни вернуть себе контроль над страной, ни начать реформы. Харлинг отмечает, что в
Гражданская война в Сирии может продолжаться годами
4 5 439
Смотрите, кто пришел Смотрите, кто пришел
03.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Криминал впадает в детство

Специалисты: общество захлестнула волна подростковой преступности Профессор кафедры уголовного права Cанкт-Петербургского педагогического университета имени Герцена Сергей Милюков заявил, что следует немедленно снизить возраст привлечения к
Криминал впадает в детство
5 5 561
Смотрите, кто пришел Смотрите, кто пришел
03.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Эра озверения?

Роман Сенчин: почему не стоит сушить сухари Телевизор я смотрю редко, зато радио под ухом бухтит почти беспрерывно. И не выключишь уши привыкли к фону, мозг – к информации. Чтоб не одуреть, время от времени переключаюсь в Эха Москвы на
Эра озверения?
10 9 632
Смотрите, кто пришел Смотрите, кто пришел
03.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЦАХАЛ в стиле ню

В Израиле девушки-военнослужащие сфотографировались в нижнем белье Новое пикантное происшествие произошло в Армии Обороны Израиля (ЦАХАЛ). Девушки, из числа новобранцев, выложили в Сеть свои снимки в военной форме, но голыми загорелыми ягодицами.
ЦАХАЛ в стиле ню
18 55 2583
Смотрите, кто пришел Смотрите, кто пришел
03.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вирус Торы может подкосить Израиль?

Вы помните, как заканчивается Война миров , захватывающая история, написанная Гербертом Уэллсом в 1898 году, радиоверсию которой несколькими десятилетиями спустя, в 1938 году, представил Орсон Уэллс, посеяв панику среди слушателей? Марсиан
Вирус Торы может подкосить Израиль?
9 9 418
Смотрите, кто пришел Смотрите, кто пришел
03.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О корпоративной этике хамства - им за это не платят

Подёргал ручку закрыто. Тук-тук. – Ты б головой постучался, – заспанная медсестра открывает дверь.   – И здесь вы, – вздыхаю. – Навсегда обиженные. Устал я от вас.   – Так чё явился-то? –
О корпоративной этике хамства - им за это не платят
12 2 429
Смотрите, кто пришел Смотрите, кто пришел
03.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Час овцы

  Юрий Лужков в Прямом эфире . Анонсы этой программы на канале «Россия» шли несколько предыдущих дней и вот случилось! Ведущий Борис Корчевников навестил экс-мэра не где-нибудь в Лондоне или в Альпах, а в новоявленном фермерском
Час овцы
16 19 949
Смотрите, кто пришел Смотрите, кто пришел
02.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему игрушки деревянные?

Любите ЛЕГО, но не любите пластмассу? - уточнял в марте этого года один из нескольких десятков блогов, посвященных детскому конструированию, под названием Apartment Therapy, представляя новый деревянный конструктор, выпущенный этой весной компанией
Почему игрушки деревянные?
2 2 1250
Смотрите, кто пришел Смотрите, кто пришел
02.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Какой второй по нужности язык в мире?

Самый очевидный ответ китайский, однако есть сильные доводы в пользу изучения любого языка. Несколько лет назад я должен был взять интервью у одного ведущего французского промышленника. За день до этого мне позвонила его пресс-секретарь, чтобы
Какой второй по нужности язык в мире?
11 10 688
Смотрите, кто пришел Смотрите, кто пришел
02.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ловить тут нечего...

Этим летом в России могут узаконить платную рыбалку Проект закона о Любительском рыболовстве может снова оказаться причиной всенародного возмущения. Больше месяца назад депутаты Госдумы, проявив несвойственную им строптивость, вернули этот
Ловить тут нечего...
6 2 575
Отправить жалобу
Укажите причину.