ЗА МИР В ЛИВИИ

Создан: 03.05.2011
Участников : 214
Публикаций: 203
Комментариев: 243
Владелец: ЕВГЕНИЙ КАРЛИК
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЗА МИР В ЛИВИИ ЗА МИР В ЛИВИИ
22.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВАШ ГОЛОС -- СЮДА! ОРГАНИЗУЕМ НАРОДНЫЙ СУД УБИЙЦ КАДДАФИ!!!

МЕЖДУНАРОДНЫХ БАНДИТОВ -- ПОД СУД!!! Бандитское убийство Каддафи показало всему миру, что в Ливии Каддафи воевал не с революционерами, а с бандитами и что наймитами этих бандитов были рвущиеся к нефтяным богатствам Ливии высокопоставленные негодяи
ВАШ ГОЛОС -- СЮДА! ОРГАНИЗУЕМ НАРОДНЫЙ СУД УБИЙЦ КАДДАФИ!!!
9 3 481
ЗА МИР В ЛИВИИ ЗА МИР В ЛИВИИ
21.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ливия на пороге мирового разграбления...

 Главной новостью минувших суток в арабском регионе стала появившаяся во многих региональных и западных СМИ информация о пленении, а затем и гибели близ ливийского города Сирт экс-лидера Джамахирии полковника Муамара Каддафи. Калейдоскоп
Ливия на пороге мирового разграбления...
3 7 455
ЗА МИР В ЛИВИИ ЗА МИР В ЛИВИИ
17.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Материалы пророческого характера - какое будещее ждет Ливию?

Революцию в крови не утопишь! Её можно утопить только в море крови! Краткая аннотация: Восторженные крики радости революционных победы прокатились по арабскому миру! И те правители, которые решили во чтобы то ни стало остаться у власти, подобно
Материалы пророческого характера - какое будещее ждет Ливию?
0 0 537
ЗА МИР В ЛИВИИ ЗА МИР В ЛИВИИ
01.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пора прекратить агрессию Ливии!

Позор агрессорам США и НАТО!!! Немедленно прекратите агрессию против Ливии!!!   Руководители стран НАТО, неужели Вам не жалко ни в чём не повинных детей и женщин Ливии?!!! За эту агрессию и бомбёжки суверенной страны Вам придётся ответить, Вы
Пора прекратить агрессию Ливии!
6 4 445
ЗА МИР В ЛИВИИ ЗА МИР В ЛИВИИ
19.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ливия. Перезагрузка.

19/09/11 Со ссылкой на международное агенство Reuters, многие западные новостные издания вывели следующее: Вооруженные силы, лояльные сверженному диктатору Муаммару Каддафи, предпринявшие масштабное наступление на Триполи и другие города,
Ливия. Перезагрузка.
13 10 430
ЗА МИР В ЛИВИИ ЗА МИР В ЛИВИИ
08.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

за боевиками «Аль-Кайды» стоит США

Ливия: за боевиками «Аль-Кайды» стоит США за боевиками «Аль-Кайды» стоит
за боевиками «Аль-Кайды» стоит США
1 0 273
ЗА МИР В ЛИВИИ ЗА МИР В ЛИВИИ
06.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Демократ в поход собрался…

Мой друг Сергей Филатов прислал свою статью, которую предлагаю вашему вниманию. Демократия увеличила число войн, благодаря налогам и дешевеющим вооружениям. Французский народ не знает о том, что от бомб НАТО погибают тысячи людей в Ливии. Демократ в
Демократ в поход собрался…
4 0 411
ЗА МИР В ЛИВИИ ЗА МИР В ЛИВИИ
06.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ливийский народ полон решимости разбить НАТО-вских агрессоров

Ливия: из штаба Каддафи Ливийский народ полон решимости разбить НАТО-вских
Ливийский народ полон решимости разбить НАТО-вских агрессоров
0 0 305
ЗА МИР В ЛИВИИ ЗА МИР В ЛИВИИ
28.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Джамахирия Муаммара Каддафи не демократизирует Европу по-американски?

Почему Джамахирия Муаммара Каддафи не демократизирует Европу по-американски? trueinform 28 августа, 19:31 Возможно ли обособленное существование стран в новом мировом порядке Фёдор Северный Мирное существование стран по своим внутренним законам в
Почему Джамахирия Муаммара Каддафи не демократизирует Европу по-американски?
6 2 746
ЗА МИР В ЛИВИИ ЗА МИР В ЛИВИИ
22.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Страшный сон Усамы бин Ладена.

Усама сидел в кожаном кресле, попивая кофе со сдобной булочкой, как он любил, и мурлыкал под нос навязчивую мелодию, которую вчера весь вечер напевала одна из его жен. Как всегда с утра было дел невпроворот: финансовые, военные, политические и
Страшный сон Усамы бин Ладена.
1 0 955
02.06.2025 22:41 377