Русь

Создан: 28.04.2011
Участников : 1803
Публикаций: 4387
Комментариев: 91462
Владелец: Сергей Колосов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русь Русь
16.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Маладзец, Бацька ! Запретами алкоголизм не победишь ! А что, не попробовал любовью ?

Запретительными мерами нельзя решить проблему алкоголизации населения, считает Александр Лукашенко. Такое мнение он высказал на совещании по вопросам реформирования МВД. В рамках борьбы с алкоголизацией власти Минска принимают некоторые меры. В
Маладзец, Бацька !  Запретами алкоголизм не победишь ! А что, не попробовал любовью ?
16 38 835
Русь Русь
16.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Наши приличные нищие

Германия все ослабляет хватку, и упрощает въезд для граждан из других европейских стран. Вот уже и разрешение на работу почти никому не нужно, пограничные контроли поисчезали, и включаются неожиданные эффекты. Например, немцы как-то не очень
Наши приличные нищие
2 0 264
Русь Русь
16.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как это было! Нищета в Польше!

В Польше стартует Чемпионат Европы по футболу. На этом спортивном празднике пытаются заработать не только спортсмены. Попрошайки зарабатывают до 50 злотых в день... Профессиональные попрошайки приезжают в Трёхградье (городская агломерация в составе
Как это было! Нищета в Польше!
2 0 818
Русь Русь
16.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Экономические проблемы Польшы.

Кабинет министров Польши во главе с Дональдом Туском разработал план оживления экономики. В отличие от большинства европейских стран, которые прибегли к программам жесткой экономии и сокращения расходов, Варшава решила применить другие меры. Поляки
Экономические проблемы Польшы.
1 0 358
Русь Русь
16.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Польше процветает наци-бизнес по продаже фашистской символики

Сотни немецких неонацистов регулярно пересекают границу и приезжают в польский город Познань, открывший новое направление в текстильной промышленности: исторические униформы, в частности военная форма времен "третьего рейха". Подобная продукция
В Польше процветает наци-бизнес по продаже фашистской символики
1 0 278
Русь Русь
16.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В США эмигрантка из Польши жестоко убила двоих детей

Живущая в США гражданка Польши Элжбета Пляцковская до смерти зарезала ножом своего семилетнего сына и пятилетнюю дочку соседки, за которой присматривала, сообщает в пятницу агентство АП. Э.Пляцковская, живущая недалеко от Чикаго уже 12 лет,
В США эмигрантка из Польши жестоко убила двоих детей
13 60 771
Русь Русь
15.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Среднестатический россиянин тупее тупого

" Скажем так, самый тупой депутат умнее среднестатистического гражданина. Не сказать, что совсем сливки общества, но тут реально умные люди, у которых есть чему поучиться." Это сказал Илья Костунов депутат Госдумы VI созыва от Воронежской
Среднестатический россиянин тупее тупого
6 1 300
Русь Русь
15.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия плюс Белоруссия равно информационный удар по Западу

Сегодня, 08:25   |   Просмотры: 1203   |    Распечатать    |        За последние два десятилетия мир успел привыкнуть, что право на то, чтобы учить
Россия плюс Белоруссия равно информационный удар по Западу
14 10 559
Русь Русь
15.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дашка без ложки

Лидер Молодого фронта , зарегистрированного в Чехии, написал открытое письмо в белорусскую Генпрокуратуру. Обласканный Западом нарушитель, признанный ЕС и США «политзаключенным», неоднократно обвинял действующую власть в самых
Дашка без ложки
1 3 263
Русь Русь
15.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Польша: безработных много, а работать некому...

В Европейском Союзе Польша справедливо считается страной с высоким уровнем безработицы, доходящим до 15%. Но в последнее время, как ни парадоксально, она все чаще сталкивается с проблемой нехватки рабочей силы.   Выяснилось это тогда,
Польша: безработных много, а работать некому...
10 40 1124
Отправить жалобу
Укажите причину.