Русь

Создан: 28.04.2011
Участников : 1803
Публикаций: 4387
Комментариев: 91462
Владелец: Сергей Колосов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русь Русь
22.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Письмо в "Советскую Беларусь"

Анализируя цифры Белстата, получила удивительно созвучное теме коллективное письмо. В нем 80 подписей жителей Молодечно и Вилейки и немало любопытных суждений. Процитирую. Некоторое время назад в стране провозглашена либерализация хозяйственно
Письмо в
9 8 382
Русь Русь
21.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Про Путина (Лукашенко)- президенте человеке

Недавно ночью мне не спалось. Лежал и думу думал. О Путине.( Лукашенко-добалено В.Бурнос) Президенте и человеке. И вот, что мне пришло в голову. Его никто не любит. Его все ругают. Правые и левые, либералы и консерваторы, патриоты и демократы,
Про Путина (Лукашенко)- президенте человеке
5 16 405
Русь Русь
21.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ювенальная юстиция извращенцев: Гаагский суд утвердил право педофилов на создание партии.

Узаконенная партия Милосердие, свобода и разнообразие , объединяющая в своих рядах открытых педофилов, выступает с требованиями разрешить пропаганду сексуальных отношений с несовершеннолетними, снизить до 12 лет возраст подростков для вступления в
 Ювенальная юстиция извращенцев: Гаагский суд утвердил право педофилов на создание партии.
3 4 343
Русь Русь
20.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нелюбовный треугольник. Гомельский "Секрет"

Очередной конфликт индивидуальных предпринимателей и крупного бизнеса заставляет посмотреть на проблему не только с экономической, но и с других точек зрения. В Гомеле забастовали предприниматели, работающие в Торговом центре Секрет . Предыстория
Нелюбовный треугольник. Гомельский
7 2 419
Русь Русь
20.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Халипино счастье

Ирина Халип собирается выехать из Беларуси для воссоединения с супругом. Это сообщение даже ненадолго стало топовой новостью информационных ресурсов. Независимая пресса запестрела заголовками типа чудесное воссоединение семьи и «долгожданное
Халипино счастье
3 1 287
Русь Русь
20.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Министр обороны не согласен с Главнокомандующим!

Как много ПРАВ и СВОБОД беларусам даровано Конституцией Республики Беларусь…..записано на бумаге, но в жизни, увы, этих прав и свобод с каждым годом все меньше и меньше, все меньше возможностей для граждан воспользоваться этими
Министр обороны не согласен с Главнокомандующим!
5 3 414
Русь Русь
19.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Реальная модель построенной Западом "демократии". Добро пожаловать в Бутан, если пустят.

В мировые СМИ информация о жизни в нищей монархии попадает редко. А зря. В стране уже 30 лет идет эксперимент по "устойчивому развитию" под присмотром высоколобных интеллектуалов из Первого мира. В Бутане "мировое сообщество" обкатывает будущее
Реальная модель построенной Западом
5 6 1275
Русь Русь
19.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бастуют предприниматели?

Предприниматели гомельского ТЦ Секрет протестуют против повышения арендной платы до 2,5 раз Как сообщает информационная компания БелаПАН, предприниматели гомельского торгового центра «Секрет» протестуют против очередного повышения
Бастуют предприниматели?
0 15 387
Русь Русь
18.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Конвульсиум белорусской диаспоры: президентские амбиции Ольги Карач (в ГП "За Мамку!!!")

Жалко мне Лукашенко. После стольких лет напряженной работы любой человек хочет только одного: спокойно уйти от дел и заняться личной жизнью, но похоже наша "оппозиция" не оставляет ему никаких шансов для этого и на выборы он опять пойдет.   В
 Конвульсиум белорусской диаспоры: президентские амбиции Ольги Карач (в ГП
3 11 1313
Русь Русь
18.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

БелПАНТ сообщает! Торов против Костюшко!