Русь

Создан: 28.04.2011
Участников : 1803
Публикаций: 4387
Комментариев: 91462
Владелец: Сергей Колосов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русь Русь
10.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Маразм крепчает.

Накануне в Рио-де-Жанейро стартовали Паралимпийские игры . Но я не собираюсь говорить о спортивных результатах и даже не буду вспоминать скандал с отстранением нашей команды, ни один участник которой не был уличен в применении допинга. Все это мы
Маразм крепчает.
10 9 364
Русь Русь
09.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Откуда у западенцев традиция стоять на коленях

В комментариях к посту  http://peremogi.livejournal.co...  пояснили: Галичан поляки в своё время приучили на колени становиться когда вмерлого пана на кладбище везли,его крепостные рабы должны были стоять на коленях по всему последнему
Откуда у западенцев традиция стоять на коленях
7 2 213
Русь Русь
02.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Иван Буян: Как я в Москву ездил. История украинского националиста

  Когда я прошел тренинг Спарта в Киеве, он сразу же вошел в ТОП известных мне учебных программ. Я не остановился, и прошел Спарту еще раз в качестве капитана, вновь убедившись, что это невероятно крутой продукт.   И вот мне поступает
Иван Буян: Как я в Москву ездил. История украинского националиста
6 2 247
Русь Русь
02.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Да запретите вы уже русский язык!

К тому идет, что русский язык на Украине таки прихлопнут - на днях их президент Порошенко заявил, что русский никогда не будет в его стране государственным. В Латвии мы все это проходили 20 лет назад. К тому идет, что русский язык на Украине таки
Да запретите вы уже русский язык!
1 1 227
Русь Русь
02.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А.Захарченко: Поговорим в Киеве

Похоже, масштабных боевых действий не миновать. Мирного урегулирования конфликта на Донбассе не будет. Война перешла в острую фазу, Киев готовит наступление. Глава Донецкой народной республики Александр Захарченко  настроен решительно. Сегодня
А.Захарченко: Поговорим в Киеве
2 4 209
Русь Русь
31.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Любите Родину, мать вашу!

Хватит обращать внимание на прекраснодушных мечтателей, жаждущих железной рукой загнать Россию в «братскую» семью «цивилизованных» народов. Тем более, что никакой приличной семьи в Европах отродясь не наблюдалось. Грязная
Любите Родину, мать вашу!
0 0 239
Русь Русь
30.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новая лунная гонка. Теперь – без спешки

Когда-то, до появления в нём кастрюлек и саженцев, павильон Космос на ВДНХ выглядел так . Полноразмерный макет стыковки двух кораблей, «Союза-4» и «Союза-5» Рассмотренные в прошлой части сверхтяжёлые ракеты-носители,
Новая лунная гонка. Теперь – без спешки
0 0 311
Русь Русь
30.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В посольстве Китая в Киргизии произошел взрыв

В результате взрыва на территории посольства Китая в Бишкеке один человек погиб, трое ранены. Министерство чрезвычайных ситуаций (МЧС) Киргизии заявило, что на территории посольства Китая в Киргизии утром во вторник, 30 августа, произошел взрыв.
В посольстве Китая в Киргизии произошел взрыв
3 12 880
Русь Русь
29.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пара слов о плутонии, великих США и стране-бензоколонке

=== На той неделе и в начале этой СМИ и даже сам Владимир Владимирович Путин заговорили о нарушении американцами условий СОУП Соглашения Об Утилизации Плутония, подписанного США и РФ в 2000 году. Но сообщения эти были настолько краткими,
Пара слов о плутонии, великих США и стране-бензоколонке
3 0 268
Русь Русь
29.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Великолепные, но не раскрученные места Крыма

Крым уникальный уголок природы. На небольшом по площади полуострова собраны настоящие природные и исторические сокровища: тут тебе и красивые горы, и бескрайние степи, и изумрудные озера с водопадами и старинные замки, сказочные дворцы и развалины
Великолепные, но не раскрученные места Крыма
1 0 308
Отправить жалобу
Укажите причину.