Друзья Ливии

Создан: 03.04.2011
Участников : 1701
Публикаций: 2250
Комментариев: 12773
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Друзья Ливии Друзья Ливии
09.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обращение Сообщества "За Каддафи и его народ"

  Обращение Сообщества    "За Каддафи и его народ"     Соотечественники! К Вам обращается сообщество "За Каддафи и его народ". После девятимесячной борьбы за изменение позиции нашей власти по отношению к бесчеловечному
Обращение Сообщества
4 1 17
Друзья Ливии Друзья Ливии
09.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сирийские радикалы-исламисты как приспешники НАТО

            На глазах у всего мира разворачивается подготовка свержения законного правительства Сирии. В соответствии с технологией экспорта революций государственный переворот в этой стране задумано осуществить в
Сирийские радикалы-исламисты как приспешники НАТО
4 0 15
Друзья Ливии Друзья Ливии
09.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Белый дом затеял «белую революцию» в России

http://za-kaddafi.zews.su/index.php/ru/   Американская революция в России   Как Белый дом затеял «белую революцию» в России   Революция" Садового кольца и "пятая колонна" в России   DOLORES |     Итак,
Как Белый дом затеял «белую революцию» в России
10 3 30
Друзья Ливии Друзья Ливии
09.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пакистан даст отпор США

Вооруженная группа людей обстреляла колонну автомобильных цистерн с горючим которое было предназначено для снабжения войск НАТО в Афганистане. Неизвестные произвели по колонне бензовозов несколько гранатометных выстрелов, когда колонна находилась
Пакистан даст отпор США
8 1 26
Друзья Ливии Друзья Ливии
09.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия важнее всего!

  http://nstarikov.livejournal.com/391661.html?mid=54   Россия важнее всего!   9 декабря, Те, кто несколько месяцев назад лгал на весь мир, показывая Триполи , снятый в павильонах Катара. Те, кто три года назад показывал нам
Россия важнее всего!
5 2 13
Друзья Ливии Друзья Ливии
09.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бесы выборов и революции - клип о бесах революции в России: Немцов, Навальный, Чирикова

Бесы выборов и революции - клип о бесах революции в России: Немцов, Навальный, Чирикова   Многие люди просто пытаются понять, что же, все-таки, происходит.. Почему так прошли выборы? Кто протестует? Против чего? И КОМУ ЭТО ВСЕ НА РУКУ? Да, как
Бесы выборов и революции - клип о бесах революции в России: Немцов, Навальный, Чирикова
5 3 22
Друзья Ливии Друзья Ливии
09.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Похоронные белые ленточки или живые зеленые? Выбирайте!

Похоронные белые ленточки или   живые зеленые? Выбирайте!   Мнение блогера Karin Kara   Западу сейчас очень выгодно   манипулировать протестными настроениями россиян. Западные СМИ уже получили отмашку хаять Россию за нарушения
Похоронные белые ленточки или  живые зеленые? Выбирайте!
4 2 37
Друзья Ливии Друзья Ливии
09.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Провокации на митинге

http://nstarikov.ru/blog/13948   Провокации на митинге готовятся заранее   Террористы, у которых в руках ноутбук, авторучка, фотоаппарат и телекамера…   Николай Стариков   Если понимать, что главной целью готовящихся акций
Провокации на митинге
3 0 22
Друзья Ливии Друзья Ливии
09.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ответ на все вопросы сразу! Что везде ищут США, что им мирно не живётся в МИРНОМ мире?

Этот ответ я готовил другу на ГП, на маленький вопрос получился большой и не ему а Врагам России Наше слово как заточенный клинок Зачем США начали компанию по преследованию инакомыслящих во всемирной паутине в интернете? Зачем США нужно такая
Ответ на все вопросы сразу! Что везде ищут США, что им мирно не живётся в МИРНОМ мире?
12 11 60
Друзья Ливии Друзья Ливии
08.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ливийское сопротивление на 8 декабря 2011 года

Ливийское сопротивление на 8 декабря 2011 года     Фронт Освобождения Ливии призывает граждан Ливии не реагировать на обращения крысиного правительства и не выходить на митинги протеста, проводимые ПНС с целью избавиться от своих же
Ливийское сопротивление на 8 декабря 2011 года
11 5 56
Отправить жалобу
Укажите причину.