Друзья Ливии

Создан: 03.04.2011
Участников : 1701
Публикаций: 2250
Комментариев: 12773
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Друзья Ливии Друзья Ливии
09.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кого давили в Довиле?

  Кого давили в Довиле? Об очередном ежегодном саммите Большой восьмёрки   Журналисты «Завтра» Александр Нагорный, Николай Коньков 01 июня 2011 года «ЗАВТРА».Номер 22 (915)   Встречи лидеров стран G8 давно
Кого давили в Довиле?
2 0 11
Друзья Ливии Друзья Ливии
09.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ливия. «Настанет час твоей улыбки, малыш!»

Ливия. Настанет час твоей улыбки, малыш!   Из письма ливийскому мальчику…   Снова ночь, малыш,   и   снова ты не спишь… Ты прислушиваешься: «Неужели   ОНИ прилетят снова»? Сегодня ты снова не
Ливия. «Настанет час твоей улыбки, малыш!»
7 6 201
Друзья Ливии Друзья Ливии
09.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина, Ливия, НАТО

6 июня с. г. в Одессе стартовали масштабные украинско-американские военно-морские учения Си Бриз-2011 , которые продлятся до 18 июня. От Украины в них участвуют свыше 1500 военнослужащих, второй по численности контингент представили США. Участие в
Украина, Ливия, НАТО
1 0 10
Друзья Ливии Друзья Ливии
09.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фильм"Натовские летчики! вы кого бомбите?"

Сделал новый короткий фильм http://www.youtube.com/watch?v=o3RKMBpnq48   Let kids live and play in Libya! Donnez aux enfants libyens la possibilite de vivre en paix! Натовские летчики ! Вы кого бомбите? Одумайтесь! Вы совершаете преступления
Фильм
2 0 11
Друзья Ливии Друзья Ливии
04.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ливия. Русский голос

Мне прислали стихи... АВТОРЫ: РОМАН РЫНДА, НИКА БРИЗО РУССКИЙ ГОЛОС Искажая санкции ООН, Убивая нагло и безбожно, Вновь неоколониальный клон Лезет на рожон неосторожно. Сотни полусписанных ракет, Залежь обеднённого урана Новый Свет, как гнусный
Ливия. Русский голос
7 7 760
Друзья Ливии Друзья Ливии
11.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Неизвестный мир Ливии

    http://el-murid.livejournal.com/132069.html   От публикатора: благодарю автора за подробный анализ-срез ливийского общества. Надеюсь, что для друзей Ливии эта статья будет полезной. Хитрости ливийской жизни  Эль-Мюрид Вчера в
Неизвестный мир Ливии
5 2 19
Друзья Ливии Друзья Ливии
10.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ливия. Западные блогеры недоумевают и протестуют

  От публикатора: Уважаемые гайдпарковцы! Думаю, интересно узнать и мнения западных блогеров на тему, которая нас   беспокоит. Мы ведем уже три войны! Западные блогеры в целом недоумевают о причинах нападения западных стран на Ливию
Ливия. Западные блогеры недоумевают и протестуют
1 0 17
Друзья Ливии Друзья Ливии
09.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Американский генерал считает победу ливийских мятежников маловероятной

08/04/2011 Американский генерал считает победу ливийских мятежников маловероятной (" AFP ", Франция )   Командующий американскими силами в Африке генерал Картер Хэм (Carter Ham) заявил на слушаниях в Сенате о невысокой вероятности того, что
Американский генерал считает победу ливийских мятежников маловероятной
1 0 40
Друзья Ливии Друзья Ливии
04.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Зеленым беретам» поставлена задача уничтожить лидера Ливии

Зеленым беретам поставлена задача уничтожить лидера Ливии Американские средства массовой информации сообщили, что президент Соединенных Штатов Барак Обама секретной директивой санкционировал вступление в войну в Ливии сил специальных операций США .
«Зеленым беретам» поставлена задача уничтожить лидера Ливии
1 0 9
Друзья Ливии Друзья Ливии
04.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

35% всех нефтяных запасов ливийской нефти отдано Франции

35% всех нефтяных запасов ливийской нефти будут принадлежать Франции Ровно в 35% нефти с месторождений Ливии президент Франции Николя Саркози оценил свои услуги по признанию представителей Аль-Каеды в качестве законного правительства Ливии. Известно
35% всех нефтяных запасов ливийской нефти отдано Франции
1 0 9
Отправить жалобу
Укажите причину.