Друзья Ливии

Создан: 03.04.2011
Участников : 1701
Публикаций: 2250
Комментариев: 12773
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Друзья Ливии Друзья Ливии
02.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Острое чувство справедливости

Николай Стариков Острое чувство справедливости Из ВОСКРЕСНОГО ОБЗОРА, написанного Николаем Стариковым Источник:   http://gidepark.ru/user/2480771645/article/432850 1. Интересный поэт, музыкант и исполнитель хороших патриотических песен Игорь
Острое чувство справедливости
8 2 58
Друзья Ливии Друзья Ливии
02.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ливийское сопротивление. 2 октября.

Мусса Ибрагим: Это заговор против Ливии! Под   ливийским городом Рас-Лануф сбит американский транспортный самолет      82-ой дивизии, который раньше принимала участие в боевых действия в Афганистане. Ливийские патриоты его
Ливийское сопротивление. 2 октября.
98 118 2712
Друзья Ливии Друзья Ливии
02.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Свидетельство очевидца: НАТО устроило резню в Триполи

21 августа 2011 В субботу, 20 августа 2011, в 20:00, то есть сразу после Iftar, перерыва в посте месяца Рамадан, Атлантический альянс начал операцию "Mermaid Dawn" -------------------------------------------- Сиренами были громкоговорители мечетей,
Свидетельство очевидца: НАТО устроило резню в Триполи
6 2 81
Друзья Ливии Друзья Ливии
02.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бывший конгрессмен: «Я видел, как НАТОвские войска обезглавливали ливийцев»

Бывший американский конгрессмен, Уолтер Фонтрой (Walter Fauntroy), который недавно вернулся из предпринятой им по личной инициативе мирной миссии в Ливию, заявил, что он около месяца скрывался на территории [этой страны] после того, как стал
Бывший конгрессмен: «Я видел, как НАТОвские войска обезглавливали ливийцев»
54 116 713
Друзья Ливии Друзья Ливии
02.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НАТО собирается уходить из Ливии?

Главное глава объединенного командования ВС США в Африке генерал Картер Хэм заявил в субботу 1 октября о том, что задачи военной операции НАТО в Ливии в значительной степени выполнены, и уже на следующей неделе альянс, возможно, начнет
НАТО собирается уходить из Ливии?
20 12 251
Друзья Ливии Друзья Ливии
02.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Karin Kara: the rats will panicly be defeated

Карин Кара 2 Октябрь г. 23:29 The time is coming when the nato will leave from libya and the rats will panicly be defeated. According to the writen or voice message that will be adressed soon by our brother leader to the people of Libya about the
Karin Kara: the rats will panicly be defeated
5 1 33
Друзья Ливии Друзья Ливии
02.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НАСТУПАЕТ ВРЕМЯ ПОБЕДЫ

Карин Кара 2 Октябрь г. 23:31 Наступает время победы Наступает время, когда НАТО уйдет из Ливии и крысы в своей панике будут побеждены. Согласно письменным или голосовым сообщениям, которое будет скоро адресованны нашим Братом-Лидером к народу Ливии
НАСТУПАЕТ ВРЕМЯ ПОБЕДЫ
11 3 128
Друзья Ливии Друзья Ливии
01.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Послание Муаммара Каддафи, лидера Ливийской Джамахирии

http://za-kaddafi.ru/taxonomy/term/1 Послание Муаммара Каддафи , лидера Ливийской Джамахирии Это послание было обнародовано 5 апреля 2011 года   Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного!   40 лет, или даже больше, я не помню точно, я делал
Послание Муаммара Каддафи,  лидера Ливийской Джамахирии
10 4 34
Друзья Ливии Друзья Ливии
01.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Голос Ливии! Голос ливийских блоггеров!

http://stalin-ist.livejournal.com/262588.html#comments Голос Ливии! Голос ливийских блоггеров!  29.09 на 22 ч ливийского времени   Перевод: Татьяны Ивановой Несколько дней назад глава ПНС Махмуд Джибриль на вопрос журналистов по поводу
Голос Ливии! Голос ливийских блоггеров!
8 3 48
Друзья Ливии Друзья Ливии
01.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Английская газета - рупор Аль-Каиды

http://www.newsland.ru/news/detail/id/792554/   Английская газета   - рупор Аль-Каиды   Террорист Аль-Каиды Белхадж, убивший многих англичан,   пишет статьи для The Guardian!   ЛИБГ, организация, которую этот террорист
Английская газета  - рупор Аль-Каиды
11 4 48
Отправить жалобу
Укажите причину.