Моя усадьба

Создан: 01.04.2011
Участников : 935
Публикаций: 536
Комментариев: 6603
Владелец: Ярослав Дарилин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Моя усадьба Моя усадьба
06.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Живой уголок. Но лучше б помер, врага надо знать в лицо. Медведка

Медведки Эти странного вида насекомые, называемые медведками (лат. Gryllotalpidae ), одни из самых уникальных представителей типа Членистоногих. Их способ передвижения ближе к позвоночным животным, чем к беспозвоночным, а их громкие песни на
Живой уголок. Но лучше б помер, врага надо знать в лицо. Медведка
14 21 1291
Моя усадьба Моя усадьба
05.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шпаргалка для выращивающих рассаду баклажанов

Шпаргалка для выращивающих рассаду баклажанов - В выборе срока посева баклажана ориентируются на томат посев проводят на 10 дней раньше, чем начинают готовить рассаду томата.   -  Рассаду баклажана  в пленочную теплицу высаживают
Шпаргалка для выращивающих рассаду баклажанов
3 8 1739
Моя усадьба Моя усадьба
05.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Борьба с вредителями. Необычные советы.

Прошло лето. И уже можно подвести итоги. Хочу рассказать о нескольких необычных (если не сказать странных) методах борьбы с насекомыми вредителями. Борьба с тлей. Берешь железную банку из под селедки, такую большую, в которой и рассаду выращиваешь
Борьба с вредителями. Необычные советы.
1 0 380
Моя усадьба Моя усадьба
05.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Польская деревня расписана как доска разделочная

Расписные дома в Залипье: польская деревня-музей под открытым небом Киевляне гордятся музеем народной архитектуры Пирогово, львовяне Шевченковским гаем. И там, и там можно увидеть старинные украинские хаты с расписными стенами и вышитыми
Польская деревня расписана как доска разделочная
9 4 810
Моя усадьба Моя усадьба
04.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем у белокочанной капусты снимают верхние листья?

Зачем у белокочанной капусты снимают верхние листья.. Не в огородничестве, а при потреблении?.. Пустые они, горькие, без витаминов, с нитратами..?
Зачем у белокочанной капусты снимают верхние листья?
6 4 377
Моя усадьба Моя усадьба
04.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Красавица - Бочка для воды

Красивые дачи: декор бочки для воды Красивые дачи это не только ухоженные грядки и цветы, но и отсутствие раздражающих взгляд захламленных закоулков или ржавых бочек для воды. Если вы тратите много сил на обустройство вашего дачного участка, то
Красавица - Бочка для воды
9 8 18010
Моя усадьба Моя усадьба
04.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ландшафтное оформление дачного участка

Облагородить, сделать привлекательным оформление приусадебного или дачного участка сейчас по силам практически любому Стоит ли делать это самому или довериться профессионалам? Какие элементы ландшафтного украшения территории чаще всего используются
Ландшафтное оформление дачного участка
2 0 481
Моя усадьба Моя усадьба
04.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нетрадиционный способ размножения роз

<iframe width="853" height="480" src="//www.youtube.com/embed/AWO4BpyStQQ" frameborder="0"
Нетрадиционный способ размножения роз
1 1 402
Моя усадьба Моя усадьба
04.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новая работа старых… чайников

Добрый вечер! Хочу вам показать, как можно задекорировать старый чайник и подарить ему новую жизнь. Здесь есть идеи для сада, а также винтажные идеи для украшения кухонного интерьера. Для меня эта тема особенно актуальна, недавно спалила чайник)))
Новая работа старых… чайников
1 0 1211
Моя усадьба Моя усадьба
04.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Выполнимая задача - расцветочить дачу

ЦВЕТОЧНЫЕ БАЛКОНЫ И ОКНА
Выполнимая задача - расцветочить дачу
6 4 491