КЛУБ ПАТРИОТОВ

Создан: 30.03.2011
Участников : 1104
Публикаций: 1278
Комментариев: 16810
Владелец: Роман Григорьев
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
КЛУБ ПАТРИОТОВ КЛУБ ПАТРИОТОВ
28.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин: пересмотр итогов парламентских выборов невозможен

http://www.newsland.ru/news/detail/id/852359/   Премьер-министр России Владимир Путин считает, что вести разговоры о пересмотре результатов думских выборов бессмысленно   Об этом глава правительства сообщил на заседании Народного штаба и
Путин: пересмотр итогов парламентских выборов невозможен
7 5 289
КЛУБ ПАТРИОТОВ КЛУБ ПАТРИОТОВ
27.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хомячки и Хорьки в ЖЖ

Или о том, как делаются провокационные вбросы дерьма на вентилятор По словам автора: "в моем ЖЖ никто нихрена не пишет,:( " И сегодня он решил "пошутить": "Внимание! 24 декабря готовится провокация Лубянки! " Через некоторое время сей феерический
Хомячки и Хорьки в ЖЖ
3 4 185
КЛУБ ПАТРИОТОВ КЛУБ ПАТРИОТОВ
26.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Имидж - всё, жажда - ничто" (с)

Оригинал взят у papasha_mueller Дададададада...   "Мы с Иваном Ильичем митингуем в "Дизеле"... АПДЕЙТ: ОН мудак, и я мудак - у нас голос спиздили" (с) почтиПелевин Общее направление этой, так сказать, революции, мне теперь
4 0 187
КЛУБ ПАТРИОТОВ КЛУБ ПАТРИОТОВ
26.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ответ Пескова Горбачеву

Пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков заявил, что экс-президент СССР Михаил Горбачев, разваливший огромную страну, не может призывать Владимира Путина отказаться от участия в президентских выборах. Бывший руководитель огромной страны, по сути,
Ответ Пескова Горбачеву
11 6 401
КЛУБ ПАТРИОТОВ КЛУБ ПАТРИОТОВ
26.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Эволюция подлсти". Фильм второй (Автор: Макс Кожевников)

5 4 284
КЛУБ ПАТРИОТОВ КЛУБ ПАТРИОТОВ
25.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путь к свободе. Инструкция (СМЕЯТЬСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО!)

Путь к свободе. Инструкция (СМЕЯТЬСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО!)
4 1 183
КЛУБ ПАТРИОТОВ КЛУБ ПАТРИОТОВ
25.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новые приключения натовских новобранцев

Как уже отмечалось ранее , отряд ебаНАТОs отправился в Хабаровский край для прохождения службы в Североатлантическом альянсе на реке Амур)) Ранее, новобранцы проходили кастинг и изучали английский на спецкурсах. Теперь публикую продолжение этой
Новые приключения натовских новобранцев
5 1 280
КЛУБ ПАТРИОТОВ КЛУБ ПАТРИОТОВ
25.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЛУКАШЕНКО: "Чтобы знать как я сплю, надо со мною спать" (Без комментариев)

ЛУКАШЕНКО:
6 5 558
КЛУБ ПАТРИОТОВ КЛУБ ПАТРИОТОВ
25.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

12 самых лживых заявлений США в 2011 году

Поскольку 2011 год приближается к завершению, получивший премию американский журнал собрал дюжину самых откровенно беспардонных в своей лживости заявлений уходящего года.   Я живу в городе, где ложь является видом искусства , написал на
12 самых лживых заявлений США в 2011 году
15 7 313
КЛУБ ПАТРИОТОВ КЛУБ ПАТРИОТОВ
25.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О "народной любви" к Прохорову

Прохоров тут намедни собрался в президенты. Хм.., а хто ж его выберет то?)) Неужели,
О
7 4 166
Отправить жалобу
Укажите причину.