КЛУБ ПАТРИОТОВ

Создан: 30.03.2011
Участников : 1104
Публикаций: 1278
Комментариев: 16810
Владелец: Роман Григорьев
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
КЛУБ ПАТРИОТОВ КЛУБ ПАТРИОТОВ
17.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Так Порошенко встретили в Братиславе.

На площаде в центре Братиславы собрались около полусотни молодых людей, которые держали в руках флаги Новороссии и плакаты с фотографиями жертв военных преступлений украинской армии в Донбассе.  В украинской прессе этому эпизоду посещения
Так Порошенко встретили в Братиславе.
5 2 208
КЛУБ ПАТРИОТОВ КЛУБ ПАТРИОТОВ
15.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Соберет ли Путин чемодан из Австралии?

   Путина встретили в Австралии ужасно, только что остракизму не подвергли. Они там, на своей территории хозяева. СМИ черкнули, что ВВП намерен хлопнуть дверью и не завтакавши улететь домой. Думаю так не случится. знал
Соберет ли Путин чемодан из Австралии?
5 1 682
КЛУБ ПАТРИОТОВ КЛУБ ПАТРИОТОВ
10.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Керченский ТОННЕЛЬ вместо МОСТА ?

http://cartechnic.ru/news/03-11-2014/vlasti_mogut_otkazatsja_ot_stroitelstva_mosta_v_kry "Власти могут отказаться от строительства моста в Крым Полномочный представитель Республики Крым при президенте России Георгий Мурадов признал, что власти могут
Керченский ТОННЕЛЬ вместо МОСТА ?
1 22 694
КЛУБ ПАТРИОТОВ КЛУБ ПАТРИОТОВ
03.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гнилое "Яблоко" портит воздух.

Партия Яблоко потребовала от Генпрокуратуры РФ привлечь к уголовной ответственности российских добровольцев, воюющих в рядах ополчения Донбасса. Об этом депутат Законодательного собрания Петербурга от «Яблока» Борис Вишневский написал
Гнилое
4 2 209
КЛУБ ПАТРИОТОВ КЛУБ ПАТРИОТОВ
03.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как проходили выборы в городе Свердловск Луганской области

Я уже писал ранее, что мои родители проживают в городе Свердловске Луганской области. Естественно, они не остались в стороне от выборов, которые прошли вчера в ЛНР. Я знал, что они пойдут голосовать, так как общался на эту тему с отцом. Но как все
Как проходили выборы в городе Свердловск Луганской области
2 0 206
КЛУБ ПАТРИОТОВ КЛУБ ПАТРИОТОВ
02.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

2 ОКТЯБРЯ 1938Г. (76 ЛЕТ НАЗАД) - ПЕРВЫМ ЖЕНЩИНАМ В СССР ПРИСВОЕНО ЗВАНИЕ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА

Утром 24 сентября 1938 года известные в стране летчицы-орденоносцы Валентина Гризодубова, Полина Осипенко и Марина Раскова вылетели в беспосадочный перелет из Москвы на Дальний Восток на двухмоторном самолете Родина . С первых часов полета самолет
2 ОКТЯБРЯ 1938Г. (76 ЛЕТ НАЗАД) - ПЕРВЫМ ЖЕНЩИНАМ В СССР ПРИСВОЕНО ЗВАНИЕ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА
1 0 407
КЛУБ ПАТРИОТОВ КЛУБ ПАТРИОТОВ
01.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Оракул Мустафа пророчествует...

   Крым российским не будет, я абсолютно в этом уверен! Во-первых, это для самой России пагубно, и максимум в таком состоянии он продержится, пока Путин будет у власти, а сколько он там будет, один Аллах знает: может, два дня, а может, 20
Оракул Мустафа пророчествует...
3 6 206
КЛУБ ПАТРИОТОВ КЛУБ ПАТРИОТОВ
31.10.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему мы не остановимся на Новороссии

Дмитрий Лекух, колумнист …Анализируя любые сегодняшние телодвижения вокруг Донецкой и Луганской народных республик, стоит изначально помнить такую простую и очень понятную вещь: изначально таких образований в том, что определённым слоем
Почему мы не остановимся на Новороссии
4 2 156
КЛУБ ПАТРИОТОВ КЛУБ ПАТРИОТОВ
31.10.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Посмейтесь, друзья!

Немецкий "Задорнов" похлеще нашего.  
Посмейтесь, друзья!
3 6 236
КЛУБ ПАТРИОТОВ КЛУБ ПАТРИОТОВ
05.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Про геополитические перспективы Новороссии

На протяжении всех "событий на Украине", начиная с февраля текущего года, происходящее в этой стране остается для многих процессом загадочным, от того непонятным. Человеческая психология такова, что все сложное и выходящее за рамки масштаба
Про геополитические перспективы Новороссии
2 1 331
Отправить жалобу
Укажите причину.