За права пенсионеров

Создан: 30.03.2011
Участников : 2200
Публикаций: 1273
Комментариев: 14703
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
За права пенсионеров За права пенсионеров
19.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО

О БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО Историческая роль российской власти ликвидация России Я в сети встретил кусочек эфира программы Соловьева, где говорилось о ситуации в Белоруссии. И в этом выступлении (Кургинян), как мне показалось, прозвучало два главных
О БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО
1 0 91
За права пенсионеров За права пенсионеров
17.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Олигархи вывезли из России 2 трлн рублей! А нам - рост налогов, кризис и безработица!

Олигархи вывезли из России 2 трлн рублей! А нам - рост налогов, кризис и безработица! Пир во время чумы: правящая офшорная элита дербанит страну как в последний день. Пока по телевизору круглые сутки Путин, Мишустин, Набиуллина, Силуанов и
Олигархи вывезли из России 2 трлн рублей! А нам - рост налогов, кризис и безработица!
7 8 380
За права пенсионеров За права пенсионеров
17.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Е Рохлина .Беларусь на заклании, её будут жрать.

Елена Рохлина 12 авг 2020 в 17:50 Ещё раз обращаюсь к белорусам и к тем рядовым гражданам, которые информационно поддерживают протестующих в Белоруссии. Беларусь на заклании, её будут жрать. Жрать её будут прежде всего - западные "партнёры", а так
Е Рохлина .Беларусь на заклании, её будут жрать.
3 0 215
За права пенсионеров За права пенсионеров
17.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Буркина Фасо. Забастовки на заводах МАЗ, Белаз и МТЗ тянут на премию Дарвина

Забастовки на заводах МАЗ, Белаз и МТЗ тянут на премию Дарвина Российские ресурсы типа Ленты.ру выкладывают у себя новости о происходящем в Белоруссии одну фантастичнее другой. Например, вот эту: Хотя если это правда, то людям, пошедшим на такой
Буркина Фасо. Забастовки на заводах МАЗ, Белаз и МТЗ тянут на премию Дарвина
9 8 250
За права пенсионеров За права пенсионеров
17.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Буркина Фасо Главный аргумент в защиту Лукашенко: волкодав всегда прав

Главный аргумент в защиту Лукашенко: волкодав всегда прав Я написал ряд статей ( 1 , 2 и 3 ) в защиту Александра Лукашенко в его борьбе по недопущению белорусского майдана. За это меня подвергли предсказуемой критике как со стороны левых, так и
Буркина Фасо Главный аргумент в защиту Лукашенко: волкодав всегда прав
3 1 69
За права пенсионеров За права пенсионеров
17.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Денег опять нет. Уничтожение медицины продолжается

Денег опять нет. Уничтожение медицины продолжается Друзья, в Саратовской областной думе прошло очень серьезное мероприятие. Власть обсудила вопрос оптимизации медицины. Ее уничтожение должно быть как-то завуалировано и чем-то оправдано. Необходимо
Денег опять нет. Уничтожение медицины продолжается
5 6 314
За права пенсионеров За права пенсионеров
11.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧТО БУДЕТ С ПРОТЕСТОМ В ХАБАРОВСКЕ? Путин, Фургал и потерянный Дальний Восток (feat. Выход Есть!)

ЧТО БУДЕТ С ПРОТЕСТОМ В ХАБАРОВСКЕ? Путин, Фургал и потерянный Дальний Восток (feat. Выход Есть!)
1 0 69
За права пенсионеров За права пенсионеров
10.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КОРОНАВИРУС СПРОВОЦИРОВАЛ РОСТ ЧИСЛА ТРУДОВЫХ КОНФЛИКТОВ В РОССИИ.

КОРОНАВИРУС СПРОВОЦИРОВАЛ РОСТ ЧИСЛА ТРУДОВЫХ КОНФЛИКТОВ В РОССИИ. ЗА ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ УВОЛЕНО ПОЧТИ ЧЕТЫРЕ МИЛЛИОНА РАБОТНИКОВ Эксперты научно-мониторингового центра при Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов проанализировали
КОРОНАВИРУС СПРОВОЦИРОВАЛ РОСТ ЧИСЛА ТРУДОВЫХ КОНФЛИКТОВ В РОССИИ.
2 1 79
За права пенсионеров За права пенсионеров
10.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эль Мюрид ПОЕЗДКА

ПОЕЗДКА Сообщается, что премьер Мишустин посетит Дальний Восток. Естественно, сразу возникает вопрос о посещении Хабаровска, но это не лучшая идея, особенно сейчас. И причин у этого достаточно. Во-первых, приезд высокого гостя в России это всегда
Эль Мюрид ПОЕЗДКА
2 0 62
За права пенсионеров За права пенсионеров
10.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Смена власти невозможна - революция неизбежна #ЕвгенийСтупин

Смена власти невозможна - революция неизбежна #ЕвгенийСтупин
2 1 73
Отправить жалобу
Укажите причину.