За права пенсионеров

Создан: 30.03.2011
Участников : 2200
Публикаций: 1245
Комментариев: 14703
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
За права пенсионеров За права пенсионеров
13.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СБЕРБАНК ЗАФИКСИРОВАЛ ПАДЕНИЕ ЗАРПЛАТ У РАБОТАЮЩИХ РОССИЯН

СБЕРБАНК ЗАФИКСИРОВАЛ ПАДЕНИЕ ЗАРПЛАТ У РАБОТАЮЩИХ РОССИЯН Фонд оплаты труда резко сократился из-за последствий пандемии COVID-19. Каждому второму работающему в России сократили зарплату в период пандемии, следует из оценки аналитиков СберДанных .
СБЕРБАНК ЗАФИКСИРОВАЛ ПАДЕНИЕ ЗАРПЛАТ У РАБОТАЮЩИХ РОССИЯН
1 0 66
За права пенсионеров За права пенсионеров
13.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кредитная удавка душит россиян

17 трлн рублей потребительских кредитов, которые россияне набрали в банках на начало 2020 года, превращаются в финансовую удавку на фоне кризиса, обвалившего доходы подавляющего большинства людей. РОСТ просрочки по займам физлиц наблюдается во всех
Кредитная удавка душит россиян
1 0 82
За права пенсионеров За права пенсионеров
12.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

М.Шевченко Казус Фургала: уничтожен может быть каждый!

Максим Шевченко 575 тыс. подписчиков В деле Сергея Фургала самым интересным является повод для его ареста: на основании показаний . То есть, любой оговор, закреплённый секретным судебным решением (в рамках так называемого соглашения), может стать
М.Шевченко Казус Фургала: уничтожен может быть каждый!
1 0 108
За права пенсионеров За права пенсионеров
12.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Безработный в России и США: сколько можно сидеть на пособии

Америка не даст соврать: труд превратил обезьяну в человека, а социальное пособие вернуло её обратно. Кризис нового типа, с которым планета доселе не сталкивалась, наводнил успешные развитые страны миллионами безработных. Не любой труд востребован,
Безработный в России и США: сколько можно сидеть на пособии
15 43 990
За права пенсионеров За права пенсионеров
11.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мнения простых людей о средней зарплате в России в размере 47.000 рублей?

Красный комиссар сегодня в 7:30 Мнения простых людей о средней зарплате в России в размере 47.000 рублей? По утверждению Росстата средняя номинальная заработная плата в начале 2020 года в России составила 47.867 рублей. Во что большая часть
Мнения простых людей о средней зарплате в России в размере 47.000 рублей?
1 1 161
За права пенсионеров За права пенсионеров
10.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

43 тыс. банкротов, Онищенко не хочет, пенсионное неравенство

Сталинград. XXI век 94,4 тыс. подписчиков Как за время пандемии россияне стали беднее? Почему бастуют курьеры? Сколько юр.лиц стало банкротами? Когда вернётся коронавирус? Где самые высокие и самые низкие пенсии в
43 тыс. банкротов, Онищенко не хочет, пенсионное неравенство
1 1 93
За права пенсионеров За права пенсионеров
10.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Мосгордуме предложили отменить пенсионную реформу (Ступин, Жуковский)

Опубликовано 10 июля 2020 г. Почему пенсионная реформа должна быть отменена? Почему Единая Россия против снижения пенсионного возраста? Откуда взялись 2 млрд рублей у спикера Мосгордумы? Когда будут митинги против обнуления и антисоциальных реформ?
В Мосгордуме предложили отменить пенсионную реформу (Ступин, Жуковский)
1 0 131
За права пенсионеров За права пенсионеров
09.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Это не штраф, это услуга": Мосэнергосбыт ставит пенсионеров на счётчик покруче рекетиров

Ирина Ладыгина То, о чем так долго предупреждали большевики... свершается в настоящем времени. А именно - под шумок самоизоляции и обнуления господа напринимали законы, которые напоминают вымогалово. В общем, если так дело пойдет, то вскарабкавшиеся
7 6 487
За права пенсионеров За права пенсионеров
09.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На выборы через репрессии. На Камчатке красная зона ПОЛИТ.Эфир

На выборы через репрессии. На Камчатке красная зона ПОЛИТ.Эфир ВрИО губернатора Камчатского края Владимир Солодов не в состоянии контролировать ситуацию в своем регионе. Пока чинят масштабные репрессии, он собрался на выборы. Выпускник французского
На выборы через репрессии. На Камчатке красная зона ПОЛИТ.Эфир
1 0 121
За права пенсионеров За права пенсионеров
08.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В.Жуковский .Спасибо всем, кто приехал поддержать!

Владислав Жуковский вчера в 21:55 Сегодня в центре Москвы было жарко! Спасибо всем, кто приехал поддержать Павла Грудинина и жителей Совхоза Ленина на суде против рейдеров и жуликов из Единой России! - Видя, как к зданию суда стягиваются сотни
В.Жуковский .Спасибо всем, кто приехал поддержать!
2 1 171
Отправить жалобу
Укажите причину.