Время не ждет

Создан: 22.03.2011
Участников : 1789
Публикаций: 1801
Комментариев: 24335
Владелец: Дима Димыч
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Время не ждет Время не ждет
25.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Скоро в школу!

Если вы спросите у ребенка Ну как дела в школе? , то скорее всего получите ответ: «Нормально». А если вы действительно хотите узнать, как прошел его день, то помогите своему ребенку: задайте такой вопрос, на которые можно будет ответить
Скоро в школу!
0 0 266
Время не ждет Время не ждет
21.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Коммуналка — наше все

Почти сразу после революции 1917 года началось расселение людей в коммунальные квартиры. Коммуны были романтизированы! Жизнь на виду у всех соответствовали коммунистической мечте о гражданском равенстве. Квартирный вопрос Процесс жилищного
Коммуналка — наше все
4 2 2091
Время не ждет Время не ждет
01.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прошлое, настоящее, будущее.

Наше советское прошлое приучало нас опираться на наше "героическое" прошлое (каламбурчик).Мы были "крутой страной", потому что у нас были дедушка Ленин и Будённый, Паша Ангелина и Стаханов, ДнепроГЭС и ТуркСиб, Чкалов и Осипенко, Жуков и Конев,
Прошлое, настоящее, будущее.
1 0 284
Время не ждет Время не ждет
28.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Солнечная система создана искусственно?

Люди с древности задавались вопросом о том, как возникла наша планета. При этом, ответ на него зависел от уровня развития т знаний человечества. Изначально существовали легенды о том, что Земля была сотворена божественной силой. Позже планета Земля
Солнечная система создана искусственно?
0 0 452
Время не ждет Время не ждет
28.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что происходит на Земле за один день?

Из 7 миллиардов человек живущих на 5-ти континентах, в 193 странах на планете Земля, одни еще спят, другие просыпаются. И только 6 жителей проснутся не на Земле, а в космосе, а точнее на расстоянии 415 километров от нее. Это члены Международной
Что происходит на Земле за один день?
1 0 394
Время не ждет Время не ждет
25.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НАСА открыло «вторую Землю»

      Фото: сайт NASA. На фото: иллюстрация               НАСА на своем сайте объявило об обнаружении с помощью телескопа Кеплер экзопланеты, которая по своим характеристикам очень близка к Земле.
НАСА открыло «вторую Землю»
2 3 215
Время не ждет Время не ждет
11.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

10 самых многодетных мам в истории

Предлагаю почитать факты о 10 многодетных женщинах, чьи истории сегодня кажутся фантастическими. Итак, знакомимся с десятью мамами самого большого количества детей в мире. Миссис Харрисон 35 детей О миссис Харрисон известно не так много (история
10 самых многодетных мам в истории
17 16 1056
Время не ждет Время не ждет
07.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Где живут долго и счастливо?

10 стран с самой Высокой продолжительностью жизни Несмотря на то, что за много веков наша цивилизация сильно изменилась, люди не так уж сильно изменились с точки зрения физиологии. Мы все те же существа, которыми были столетия назад, но сейчас в
Где живут долго и счастливо?
15 32 420
Время не ждет Время не ждет
01.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Внимание всем!

  Одна из причин взрыва бытового газа находится в несовершенстве современных конфорок газовых плит, отличных от их советского образца. При эксплуатации жарочно-варочной посуды, на открытом огне, её дно приобретает сферическую поверхность, в
Внимание всем!
2 2 240
Время не ждет Время не ждет
26.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Письмо запорожских казаков Европейскому султану.

Прочитал я вышеуказанную статью в Европейской правде и задумался. Получается так..что бы Ассоциироваться с ЕС Украина должна сплошь и поперёк перекроить своё законодательство ,а после его перекройки ещё и допустить внешний аудит. Такое
Письмо запорожских казаков Европейскому султану.
5 1 292
Отправить жалобу
Укажите причину.