Время не ждет

Создан: 22.03.2011
Участников : 1792
Публикаций: 1809
Комментариев: 24335
Владелец: Дима Димыч
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Время не ждет Время не ждет
28.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Если лошадь сдохла — слезь»

Мертвые отношения Как понять, что лошадь сдохла ?   Все, наверное, слышали выражение «Если лошадь сдохла — слезь». Это всё правильно и многие согласно кивают. Но как определить, что лошадь уже точно сдохла и нет никаких
«Если лошадь сдохла — слезь»
17 32 599
Время не ждет Время не ждет
26.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Космическое Раскрытие: Более глубокое раскрытие

Дэвид Уилкок >> Космическое Раскрытие: Более глубокое раскрытие Интервью с Кори Гудом и Уильямом Томпкинсом Разместил(а) NEO , Февраль 25, 2017 в 6:35pm Просмотр блога Космическое Раскрытие: Более глубокое раскрытие Интервью с Кори Гудом и
Космическое Раскрытие: Более глубокое раскрытие
0 0 206
Время не ждет Время не ждет
26.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

История повторяется?

История повторяется?
22 23 363
Время не ждет Время не ждет
23.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лучшие фильмы про Советскую армию

Армия это сложная тема для всей нашей страны. Она росла и крепла вместе с нашей историей. Это не только победы и поражения, но еще и кузница характеров, возможность найти верных друзей и испытать себя в сложных ситуациях. Комедийные и
Лучшие фильмы про Советскую армию
13 16 1017
Время не ждет Время не ждет
21.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Падение монархии в России

Те, кому довелось присутствовать тем роковым днём (2 марта 1917 года) в вагоне царского поезда, едва ли догадывались, что дата отречения Николая Второго от престола не только завершала собой период очередного царствования, но и отверзала врата
Падение монархии в России
6 5 656
Время не ждет Время не ждет
20.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

К теще на блины!

Масленица древний славянский праздник с многочисленными обычаями, через века дошедший до наших дней. Масленица в 2017 году отмечается с 20 по 26 февраля. Масленица — это веселые проводы зимы, озаренные радостным ожиданием близкого тепла,
К теще на блины!
13 6 721
Время не ждет Время не ждет
20.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Израиль - страна где есть всё!

Что мы знаем об Израиле? Там Храм Гроба Господня, Благодатный огонь, много евреев и хумус. Ах, ну и девушки в форме, куда же без них… Даже если ваши знания более обширные, знать об Израиле все невозможно. Неважно, сколько раз вы ступали на
Израиль - страна где есть всё!
20 97 967
Время не ждет Время не ждет
20.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Умер представитель России при ООН Виталий Чуркин

Постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин скончался в Нью-Йорке. Об этом сообщает МИД России. Чуркин умер за день до своего 65-летия. МИД России с глубоким прискорбием сообщает, что 20 февраля, за день
Умер представитель России при ООН Виталий Чуркин
1 1 100
Время не ждет Время не ждет
18.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Голос за кадром

Сегодня наша тема о профессии актёра дубляжа - одной из самых непростых в кинематографе. Современная школа дубляжа зародилась ещё в советское время. Тогда перед микрофоном стояли все актёры, занятые в сцене: и маститые исполнители главных ролей, и
Голос за кадром
29 22 505
Время не ждет Время не ждет
17.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ура! Скоро Масленица!

Дата празднования Масленицы меняется каждый год и соответственно в 2017 году начинается 20 февраля и продлится по 26 февраля включительно. По одной из версий, название масленица" возникло потому, что в течение всей недели
Ура! Скоро Масленица!
1 2 746
15.07.2025 09:14 283