Помощь пользователям компьютера.

Создан: 12.03.2011
Участников : 1805
Публикаций: 957
Комментариев: 18603
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
05.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вирус заразил миллионы android-смартфонов.

Автор: Сергей Орлов   Он атакует, принудительно показывая пользователям рекламу под видом системных сообщений. Вирус обнаружили в популярных приложениях, таких как игра "Дурак", "История России" и "IQ-тест". Реклама появляется в смартфоне
Вирус заразил миллионы android-смартфонов.
3 14 366
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
30.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вопрос

Вопрос
8 15 360
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
22.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обновление до Windows 10 разрешат скачивать бесплатно в течение года

Новая операционная система Windows 10 от Microsoft будет доступна в качестве бесплатного обновления пользователям устройств на Windows 8.1, Windows 7 и Windows Phone 8.1. Об этом на презентации, текстовую трансляцию которой вела Лента.ру , сообщил
Обновление до Windows 10 разрешат скачивать бесплатно в течение года
5 4 400
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
10.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Виндовс для девушек

Виндовс для девушек
9 4 350
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
01.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

сеть HSPA. Помогите!!!

Всех С Новым годом!!!. Кто знает, как можно "удержать" сеть HSPA (3g, мобильный, через модем). Нашёл совет , скачал HSPA Locker, сначала он помогал. Но со временем сеть опять переключалась на WSDMA и инет прекращался. Пробовал и PING. exe- всё не
сеть HSPA. Помогите!!!
2 2 720
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
30.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Подарок выбрал?

Подарок выбрал?
8 2 306
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
27.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Microsoft резко поднимает цены в России

Компания Microsoft официально объявила о планах существенно увеличить цены в России. В зависиомости от продукта повышение составит от 15 до 30%. Произойдет это уже с 1 февраля 2015 года. Стоимость подписки на облачный сервис Office 365 вырастет на
Microsoft резко поднимает цены в России
3 2 481
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
22.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сталин

Сталин
5 1 320
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
19.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не вставляется видео с ютуба.

Последнее время не могу вставить в коммент видео с ютуба. Вроде все правильно делаю, а вместо видео появляется пустой квадратик. Кто-нибудь в курсе, почему
Не вставляется видео с ютуба.
2 5 328
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
16.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гадский транспорантик

Помогите, люди добрые, кто чем может! Сам я чайник, мой друг - начинающий чайник... На его компе в начале работы выскакивает вот такой транспаратник - Прекращена работа программы " WimaxConsole .exe" Windows может провести поиск способа устранения
Гадский транспорантик
3 8 972