Ложь. Маленькая и большая

Создан: 27.02.2011
Участников : 146
Публикаций: 41
Комментариев: 342
Владелец: Катя Собина
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Ложь. Маленькая и большая Ложь. Маленькая и большая
26.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот любопытный я, и нечего с этим поделать не могу....

Каждый из нас так или иначе получая ту или иную информацию обробатывает ее по своему, в силу своих убеждений , мировозрения, воспитания, ареала обитания проживания, впечетлительности, да что там еще в психеотрии даже количество сотрясений мозга
Вот любопытный я, и нечего с этим поделать не могу....
3 2 1128
Ложь. Маленькая и большая Ложь. Маленькая и большая
27.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Саргсян против Израиля

Бред российского академика: "Моссад" использует Pussy Riot против Путина Академик Саргсян (фото: yerkramas.org )   Александр Гольденштейн   Вице-президент Академии Геополитических проблем РФ Араик Саргсян уверен: "Моссад" пытается
Саргсян против Израиля
1 1 1583
Ложь. Маленькая и большая Ложь. Маленькая и большая
01.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О маленькой тайне всех религий, которые были, есть и ваяются сегодня

Пожалуй, чуть-чуть преждевременно открывать эту маленькую тайну религий, но что сделано, то сделано. Материал очень обширный. Здесь его разместить нет никакой возможности, поэтому прошу сюда Часть I Часть II Часть III Часть IV Часть V Часть VI
О маленькой тайне всех религий, которые были, есть и ваяются сегодня
2 1 1315
Ложь. Маленькая и большая Ложь. Маленькая и большая
14.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Частная версия (В порядке бреда)

О чём бы не шёл разговор, речь всегда идет о деньгах , утверждает основополагающий закон Мэрфи. Современные острословы о том же самом говорят более цинично: «Кто девушку угощает, тот её и танцует» Вы имеете спросить: «А к чему бы
Частная версия (В порядке бреда)
0 1 572
Ложь. Маленькая и большая Ложь. Маленькая и большая
24.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Лужники: такой рев на трибунах ничем не купишь" ЗАЧЕМ?????

Что бы понять смысл действий того или иного человека в принципе достаточно поставить себя на его место. Не говорю что предугадать действительность намерений можно на 100%, но на 70% и поболе для человека обладающего жизненым опытом и регулярно.
0 0 581
Ложь. Маленькая и большая Ложь. Маленькая и большая
12.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гольфстрим - причина апокалипсиса?

Доклад в ИДК бывшего министра имущества и вице-премьера правительства РФ доктора геолого-минералогических наук, академика РАЕН В.П.Полеванова Если чётко представлять себе всего две вещи: доллар США вовсе не доллар США, а доллар частной фирмы под
Гольфстрим - причина апокалипсиса?
9 8 1180
Ложь. Маленькая и большая Ложь. Маленькая и большая
02.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В вашем городе такого нет? Тогда они придут к вам

В Челябинске в ночном клубе устраивают детские клубные вечеринки Школьные каникулы уже подошли к концу и, как обычно, в самом начале учебного года дети будут писать сочинения на тему: Как я провел лето . Но школьникам города Челябинск будет втройне
В вашем городе такого нет? Тогда они придут к вам
3 15 952
Ложь. Маленькая и большая Ложь. Маленькая и большая