ИСТОРИИ ЖИЗНИ

Создан: 19.02.2011
Участников : 496
Публикаций: 131
Комментариев: 2504
Владелец: Lina Линовская
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ИСТОРИИ ЖИЗНИ ИСТОРИИ ЖИЗНИ
09.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

История жизни в стихах загадка

История жизни в стихах загадка           *   *   * Мой мальчик, нанося обиды, о чем заботятся враги? Чтоб ты не выполз недобитый, на их нарвавшись кулаки.   Мой мальчик, но верны и строги - о чем заботятся
История жизни в стихах    загадка
7 9 883
ИСТОРИИ ЖИЗНИ ИСТОРИИ ЖИЗНИ
02.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Оливия Хасси (Olivia Hussey)

 Оливия Хасси родилась 17 апреля 1951 года в Буэнос-Айресе. Отец Андреас Осуна — был оперным певцом и выступал под псевдонимом Исвальдо Рибо. Когда Оливии исполнилось два года, родители развелись, и через пять лет мать забрала её и её
Оливия Хасси (Olivia Hussey)
12 16 1356
ИСТОРИИ ЖИЗНИ ИСТОРИИ ЖИЗНИ
30.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Охлобыстин Иван Иванович

https://www.youtube.com/watch?v=y7jgUNdYESo   В школьные годы Иван ничем особым среди ровесников не выделялся был обычным ребёнком. А вот после окончания учебы Охлобыстин с уверенностью в том, что его дело – правое, поступил во
Охлобыстин Иван Иванович
10 14 690
ИСТОРИИ ЖИЗНИ ИСТОРИИ ЖИЗНИ
28.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Любовь Орлова и Григорий Александров

  Недавно на экранах 1 канала Российского телевидения прошёл кинофильм: Орлова и Александров . Спорный фильм, относительно биографии Великих: сценаристов, режиссёров и актёров Советского кинематографа, тем более политических деятелей, на арене
Любовь Орлова и Григорий Александров
9 6 3874
ИСТОРИИ ЖИЗНИ ИСТОРИИ ЖИЗНИ
04.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Андрей Макаревич. В жизни случается все: иногда и на заборах пишут правду.

Я коллекционирую старье. Тащу его в дом с блошиных рынков всего света. У меня в мастерской огромное количество замечательных вещиц: юферс с затонувшего крейсера, яйцо динозавра, старинная сабля, самурайский меч, старые открытки, коробка спичек
Андрей Макаревич. В жизни случается все: иногда и на заборах пишут правду.
8 4 527
ИСТОРИИ ЖИЗНИ ИСТОРИИ ЖИЗНИ
27.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Людмила Улицкая

Улицкую записали в пятую колонну Людмила Улицкая рассказала о современной культуре, любимых книгах, диссидентсве и идеальном государстве. Людмила Улицкая входит во все возможные списки: лауреаты литературных премий, авторы бестселлеров, русские
Людмила Улицкая
5 0 634
ИСТОРИИ ЖИЗНИ ИСТОРИИ ЖИЗНИ
01.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Азиза

http://www.youtube.com/watch?v=DDwUUS1WN2M http://www.youtube.com/watch?v=WEtHBIAHmmg Певица Азиза родилась 10 апреля 1964 года в   Ташкенте   в семье музыкантов. Её отец, Абдурахим Мухамедов наполовину узбек , наполовину  
Азиза
5 1 456
ИСТОРИИ ЖИЗНИ ИСТОРИИ ЖИЗНИ
31.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Игорь Тальков

…И неподкупный голос мой был эхо русского народа. (А.С. Пушкин) И горь Владимирович Тальков (Igor Talkov)   родился 4 ноября   1956 года в бедной семье города Щекино Тульской области, что в 7 километрах от Ясной поляны. Дед и отец,
Игорь Тальков
17 38 975
ИСТОРИИ ЖИЗНИ ИСТОРИИ ЖИЗНИ
31.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Крик мужской души

Разместил(а) Алена Романовна , Декабрь 29, 2014 в 11:30pm Просмотр блога Крик мужской души. ( Анекдот. Для разрядки) Б****! Каждую осень! Каждую осень - повторяю. Вы бегаете с вытаращенными глазами и ищите себе новые сапоги. Каждую осень, б****! -
Крик мужской души
1 1 305
ИСТОРИИ ЖИЗНИ ИСТОРИИ ЖИЗНИ
25.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ты жалуешься на жизнь? Прочитай это!

Ты жалуешься на жизнь? Прочитай это! Это был их долгожданный первенец. Отец был на родах. Он увидел плечо младенца что такое? Нет руки. Борис Вуйчич понял, что надо сейчас же выйти из комнаты, чтобы жена не успела заметить, как он изменился в
Ты жалуешься на жизнь? Прочитай это!
8 3 2143
06.06.2025 14:46 1089