идеология россии

Создан: 18.02.2011
Участников : 363
Публикаций: 1108
Комментариев: 14409
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
идеология россии идеология россии
09.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Демократическое оболванивание народа или что такое СССР

Однажды моя племянница, пятиклассница, спросила меня: Дядя, а что такое три буквы «С и одна буква «Р»?» Я объяснил как мог. Это происходило в одной из Рижских школ на перемене перед началом урока. Я зашел в пятый класс и
Демократическое оболванивание народа или что такое СССР
47 43 876
идеология россии идеология россии
09.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Президент Медведев предостерегает от «дурацких изменений» в Гражданском кодексе

В Гражданском кодексе не будет дурацких изменений , пообещал Дмитрий Медведев. В эти минуты президент проводит совещание в Горках, где обсуждает новый документ с руководителями судебной системы страны и министрами.
Президент Медведев предостерегает от «дурацких изменений» в Гражданском кодексе
0 0 168
идеология россии идеология россии
09.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вся Россия состоит из 6 типов людей

Новые методы социологов показали, какой видят Россию разные слои населения Мы не знаем страны, в которой живем . Точная и грустная фраза, сказанная когда-то генсеком Юрием Андроповым диагноз всей российской государственности: о каком
Вся Россия состоит из 6 типов людей
0 0 203
идеология россии идеология россии
08.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Государство поможет приемным семьям: гарантии даны на высшем уровне

Льготные медицинские полисы и кредиты на особых условиях: государство поддержит большие семьи. Дмитрий Медведев в канун 8 марта встретился с многодетными матерями. Президент пообещал дать ряд поручений по итогам этой встречи. Он также высказался за
Государство поможет приемным семьям: гарантии даны на высшем уровне
0 0 178
идеология россии идеология россии
08.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Проблема биологии женщин. Почему до сих пор права женщин не равны мужским?

Что главное в празднике 8 Марта? Почему до сих пор права женщин не равны мужским? Какие препятствия есть у любой женщины для того, чтобы сделать карьеру? Рассказывает социолог Анна
Проблема биологии женщин. Почему до сих пор права женщин не равны мужским?
0 0 169
идеология россии идеология россии
08.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нравится ли вам современное российское кино?

Почему зритель неохотно идёт в кинотеатр на отечественные фильмы? Почему прокатчикам невыгодно показывать российское кино? Почему фильмы снимают, а настоящего кино нет? Обсуждали в Открытой студии в пятницу 4 марта. Голосование - Нравится
Нравится ли вам современное российское кино?
0 0 184
идеология россии идеология россии
08.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Ливии освободили группу британского спецназа

В Ливии освобождена группа британцев, предположительно включающая шесть бойцов спецназа, задержанных два дня назад на востоке страны. По неподтвержденной информации, спецназовцы сопровождали британского дипломата. Сейчас все они направляются на
В Ливии освободили группу британского спецназа
0 0 202
идеология россии идеология россии
08.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РУССКИЙ за Здоровый Образ Жизни может заплатить статьёй УК

6 марта в центре Москвы задержаны участники очередной "Русской пробежки"! [Mar. 6th, 2011|01:47 pm] [ Tags | акции и мероприятия, русские пробежки ] Сегодня (6 марта) около 13:00 в центре Москвы была задержана группа молодых людей, устроивших
РУССКИЙ за Здоровый Образ Жизни может заплатить статьёй УК
0 0 169
идеология россии идеология россии
08.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Государство, ты - кто?

Приветствую всех в блоге Идеология России ! Хочу поделиться собственным опытом и посоветоваться с гайдпаркерами о возможных путях выхода из сложившейся ситуации. Сразу хочу   попросить тех, кто будет комментировать, - давайте не будем
Государство,  ты - кто?
28 41 1613
идеология россии идеология россии
07.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Итоги первой недели рейтинга русской музыки на АРИ

  Как заметили наши постоянные читатели, в поле внимания АРИ попало такое явление, как современная русская музыкальная культура. Нашим музыкантам хорошо известно, что хорошие песни, настоящие русские хиты не могут пробить себе дорогу к массовой
Итоги первой недели рейтинга русской музыки на АРИ
1 4 436
Отправить жалобу
Укажите причину.