Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1896
Публикаций: 9851
Комментариев: 137617
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
13.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Этот медведь не белый, а черный!

Дождевой лес Великого Медведя один из самых больших прибрежных заповедных лесов умеренного пояса. Этот древесный массив расположен в Канаде, и здесь часто моросит мелкий дождь. Тяжелая от икры рыба переполняет полноводные реки леса — многим
Этот медведь не белый, а черный!
12 1 563
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
10.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бездомный большой питбуль наводил страх на окраины города.

Бездомный большой питбуль наводил страх на окраины города. Но посмотрите, что она сделал, когда ее поймали! развернуть       Создать демотиватор   Бывшие владельцы этой красавицы питбуля, вывезли ее за город и оставили там
Бездомный большой питбуль наводил страх на окраины города.
6 1 317
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
10.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Они вытащили собаку со дна оврага. Вы ни за что не поверите, что она там прятала!

Они вытащили собаку со дна оврага. Вы ни за что не поверите, что она там прятала! развернуть Создать демотиватор   Когда жители из Пуэнто-Крэка, Южная Каролина, услышали из оврага лай какой-то собаки, они немедленно позвонили спасателям. На
Они вытащили собаку со дна оврага. Вы ни за что не поверите, что она там прятала!
10 1 446
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
10.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Невиданные ранее морские существа

Океан полон удивительных существ: рыбы, моллюски медузы, крабы всех цветов, форм и размеров. Какие-то из них кажутся нам прекрасными, другие — пугают. Рыбы клоуны, морские черепахи, медузы — все это жители бескрайних морских просторов.
Невиданные ранее морские существа
14 8 464
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
09.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Коты умеют сидеть как люди

           
Коты умеют сидеть  как люди
17 3 1213
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
08.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Уморительные коты-воришки, которых поймали с поличным

Все знают, что когда коты не спят, они строят планы по завоеванию мира и едят. А если еды нет, её приходится воровать. Посмотрите, как изворотливы бывают эти пушистые наглецы в поисках вкусненького! Не всё, что мы едим, пойдёт на пользу нашим
Уморительные коты-воришки, которых поймали с поличным
29 11 1369
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
08.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда пойдёте в цирк, вспомните это. Цена Радости.

Когда пойдёте в цирк, вспомните это. Цена Радости.
4 4 300
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
08.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Учёные выяснили: вороны невероятно злопамятны

Вороны считаются лидерами среди птиц по сообразительности. Они вместе с человеком и некоторыми другими приматами относятся к тем, кто не только сам изготавливает орудия труда, но и умеет ими пользоваться. В апреле 2017 года учёные из шведского
Учёные выяснили: вороны невероятно злопамятны
13 34 747
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
07.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Антуан Наджарян . Человек,который понимает собак

Эта статья и видео должны помочь владельцам понять своих собак . К огромному сожалению, у меня сейчас нет собак, а как пригодились бы советы и рекомендации Артура в своё время ! Но я еще знаю,что у моих подруг появились питомцы. Думаю, они будут
Антуан Наджарян . Человек,который понимает собак
15 22 1983
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
06.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Орнитологи выяснили, что у ворон уникальные умственные способности

Орнитологи выяснили, что вороны обладают уникальными умственными способностями. Они часто обгоняют многих млекопитающих и других пернатых в тестах на сообразительность, сообщается в статье, опубликованной в научном
Орнитологи выяснили, что у ворон уникальные умственные способности
10 4 443
Отправить жалобу
Укажите причину.