Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1893
Публикаций: 9814
Комментариев: 137603
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
28.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗАБАВНЫЕ ВОЛНИСТЫЕ ПОПУГАЙЧИКИ

ЗАБАВНЫЕ ВОЛНИСТЫЕ ПОПУГАЙЧИКИ
11 5 404
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
27.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прочитала тему «Васька».…

Прочитала тему Васька . Так понимаю! Умер кот - оторвался кусочек души….. Мы   пережили   подобную   утрату   дважды     и   муж категорически отказывался заводить котейку,   а   я очень
Прочитала тему «Васька».…
44 68 1020
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
27.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ноль без палочки...

Это стихотворение я вычитала где-то в блогах, не знаю кто автор, но оно меня очень растрогало.... *   *   *   * На пушистых кошачьих лапах Ты приходишь ко мне ночами. Твой до боли знакомый запах Мне щекочет лицо усами.
Ноль без палочки...
21 20 940
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
26.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Собачья жизнь. Часть - 2

Фокс начал линять. Наверное, скоро наступит осень. А там, Новый Год, и до весны-рукой подать! Сижу, занимаюсь своими делами. Жара спала, солнце светит, Берта спит на крыльце. Пришла одна из дам Фокса. Брюхо давно спало. Интересно, куда она котят
Собачья жизнь. Часть - 2
21 99 552
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
26.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СОВЕТ СТАИ! СРОЧНО!

Простите за нахальство, но срочно нужны советы бывалых. Вчера на работу ко мне пришел котенок, не совсем маленький, но ещё котенок. Совершенно черный, глаза непонятно какие, что-то вроде тёмно-рыжего цвета. Милый и красивый, явно бывший домашний.
СОВЕТ СТАИ! СРОЧНО!
79 279 2608
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
26.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Если ли духовная связь между кошкой и человеком???

Я не знаю почему, но с детства очень люблю кошек. Когда то давно, когда мне было года 4, в своём подъезде я нашла коробку. А в ней были маленькие, видно недавно родившиеся котята. И с тех пор во мне, что то, ёкнуло, и эти комочки запали мне
Если ли духовная связь между кошкой и человеком???
19 9 11972
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
25.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Медведь как гарант лесной Конституции

Медведь как гарант лесной Конституции В берлоге российского правительства зреет документ, который без преувеличения можно обозвать новой конституцией для всех охотников России. Еще не родившись, он уже стал поводом для скандала, который может иметь
Медведь как гарант лесной Конституции
9 121 432
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
25.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я не сплю

Я не сплю
14 61 296
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
25.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А может это Любовь?

Испытывают ли животные чувства Любви? Посмотрите на эти чудесные
А может это Любовь?
15 17 321
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
24.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Позитив

И снова весёлые мордашки для
Позитив
12 11 383
Отправить жалобу
Укажите причину.