Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1893
Публикаций: 9815
Комментариев: 137603
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
20.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Любящие нас, больше чем себя.

Интересные истории про собак Первобытные племена первой приручили собаку. Люди и волки жили рядом и добывали себе пропитание одним способом - охотой. Волки стремились поближе держаться к людям в расчете на свою долю в случае удачной схватки с
Любящие нас, больше чем себя.
6 9 355
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
20.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рекс и питбуль

Интересные истории про собак Я живу на окраине Битцевского парка в Москве. Пару лет назад рядом снашим домом отгрохали новую башню в 24 этажа, совершенно изгадив вид из окна. В башню эту стали заезжать люди, естественно, не бедные. Одним из первых
Рекс и питбуль
13 33 840
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
20.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Таёжные хроники. Одичавшие собаки

Таёжные хроники. Одичавшие собаки Почти все старатели из золотодобывающей артели охотились на выходных днях. И почти каждый из них приехал с собакой. Подросшие щенки и взрослые собаки покупались с целью охотиться по-настоящему, с собакой в тайге
Таёжные хроники. Одичавшие собаки
7 6 1096
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
20.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Волки - кто они такие?..

Волки - кто они такие?.. Из немыслемых далей времени вьются волчьи следы рядом с человеческими. Люди без оснований объявили войну волкам в назапятные времена. В Древней Греции и Римской империи еще до нашей эры уничтожение этих разбойников всячески
Волки - кто они такие?..
8 7 386
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
19.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Герой

Я истребитель, я герой, Я рыцарь с меховым забралом! Вот, заберите своё рало, Отдайте меч булатный мой! Я сокрушительно хорош, Как бог- в хвосте и эполетах! И всех врагов, узревших это, Благоговейно лупит дрожь. Я кавалер всех орденов, Вся грудь в
Герой
14 15 297
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
19.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сны зверей.

Кому-то из нас достаточно спать 5-6 часов в сутки, кому-то нужно 10, а как с этим обстоят дела у животных?     1. Прежде всего, ученые заметили, что в среднем больше всего времени на сон среди млекопитающих тратят плотоядные животные.
Сны зверей.
12 11 560
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
19.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Про хитрую собачку (из сети)

Водитель подобрал на дороге сбитую собачку. Живую, но не ходячую. То ли травма какая, то ли шок, непонятно. Но не ходит. Показал ветеринару, вроде переломов нет, а ноги все равно не работают. Лежит псинка молча, кушает нехотя. Остренький носик
Про хитрую собачку (из сети)
41 16 725
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
19.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Знакомство.

- Ты когда гулять пойдешь? - Как обычно в 9 вечера. А что? - Я сегодня своих из деревни привезу. В город перебираюсь на зиму. - Вот вечером и встретимся. После того, как всех друзей Берты увезли в Москву, она стала скучать. От нехватки общения у нее
Знакомство.
13 24 252
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
18.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жулька

Автор Светлана Сергеева экономист, член ОЗЖ "Преданность", председатель ревизионной комиссии благотворительного фонда "Помощь бездомным животным" Сострадания! В последнюю августовскую неделю плотные серые облака затянули небо и поглотили еще не
Жулька
20 13 2433
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
18.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Домашняя кошка просидела три дня на 6-метровом кактусе

[more=Смотрите дальше] Неподалеку от Солт-Ривер в американском штате Аризона произошел курьезный случай. На здоровенный кактус, высотой около 6 м, забралась кошка и просидела там три дня Забралась она туда от страха или из любопытства, не
Домашняя кошка просидела три дня на 6-метровом кактусе
6 5 295
Отправить жалобу
Укажите причину.