Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1893
Публикаций: 9817
Комментариев: 137603
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
04.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Наш удивительный коллектив

Одно время работала рукводителем небольшого частного издательства. Удивительный коллектив подобрался - все обожали животных. Держали дома кошечек, собачек, хомячков, даже крысок. Каждый рабочий день начинался с рассказов: - а мой...,а моя..- это про
Наш удивительный коллектив
16 6 522
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
04.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Весенний дозор!

Вот так мой Тошка помогает весной стражам закона! Машинку на заднем фоне
Весенний дозор!
20 28 407
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
04.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Воспитание по-медвежьи.

Воспитание по-медвежьи.
11 8 408
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
03.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дружба в мире животных

Некоторые поговорки утверждают, что "гусь свинье не товарищ" и что кошки с собаками  смертельные враги. Но очень часто в наших квартирах вполне мирно уживаются кошки, собаки, попугаи, хорьки, да и в дикой
Дружба в мире животных
8 3 324
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
03.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

кошатникам и не только

всем, кто собирается завести пушистое или не очень, шипящее, царапающееся, скачущее, лазающее, мурчащее, трущееся, независимое и таинственное существо по имени кошка, советую ознакомиться для начала с принципиальной схемой
кошатникам и не только
37 28 327
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
03.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Медвежье воспитание.

Мама - медведица популярно объяснила медвежонку, что такое хорошо и что такое
Медвежье воспитание.
22 13 266
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
02.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Уха по-медвежьи

Уха по-медвежьи
12 7 335
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
02.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жизнь пингвинов Антарктики

Американская женщина-фотограф сделал интересную серию фотографий о жизни этих уникальных нелетающих птиц. Наблюдая за пингвинами в зоопарках или картинках, мы их видим смешными и веселыми. Однако, реальная жизнь намного суровее. Немного об авторе.
Жизнь пингвинов Антарктики
18 11 696
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
02.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О коте, который очень любит спать...(фотосвидетельство прилагается:))

Сначала казалось, что это шутка, и что это просто забавная игрушка, но это действительно самый ленивый кот на земле, а может он просто очень любит спать! Это очень смешно, потому что куда бы не переместили
О коте, который очень любит спать...(фотосвидетельство прилагается:))
12 7 330
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
02.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Животные в полете

Кликните на картинку, чтобы увидеть полноразмерную версию.           
Животные в полете
5 2 274
Отправить жалобу
Укажите причину.