Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1893
Публикаций: 9810
Комментариев: 137590
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
25.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Котёнок, который ходит на локтях

Глядя на этого котенка по имени Харви, можно подумать, что ему очень неудобно. Но на самом деле этому малышу повезло несмотря на его физические недостатки, четырехмесячного Харви спасли из приюта. Он родился без костей в передней части передних
Котёнок, который ходит на локтях
19 9 810
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
25.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рыжик

Лето 1944 года, Белоруссия. Через спаленное село, наступая на пятки продвигающейся армии, шла батарея МЗА. Батарея серьезная и заслуженная. 37-мм зенитные пушки держали тогда самый опасный диапазон высот -2,0 - 3,0 км и надежно прикрывали переправы,
Рыжик
34 27 512
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
24.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Оставь меня, старушка, я в печали!

Ну чего пристали? - думает этот котейка. Нигде покоя нет. Придётся спрятаться от этих глупых людишек в свою коробочку. И тут достали. Ну чего надо, а? Всё суета сует, и игры мне ваши ни к чему. С поистине философским спокойствием и невозмутимостью я
Оставь меня, старушка, я в печали!
12 3 306
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
24.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Коллекция редкостей: альбиносы животного мира-4

Белая белка альбинос Не все белые белки являются альбиносами. Те, кто обладает темными глазами, имеют рецессивный ген , который передается по наследству у восточных серых белок. Однако если у белой белки оказываются розовые или красные глаза это
Коллекция редкостей: альбиносы животного мира-4
11 14 3879
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
24.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пушистое чудо

Наклонившись над корзиной, Даша вынула оттуда маленького котенка, совершенно белого и очень пушистого. Он сладко спал. Вот. — Барышня протянула кавказцу зверька. — Сайигат. Последнее слово по-туземному означало подарок. Дарья
Пушистое чудо
11 3 318
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
24.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Боня и телевизор

Про документам его зовут Ozzi Osborne North Island (порода - шотландский страйт), а так, дома - Боня ( он же Гога, он же Жора ). Это почти 8-летний черный меховой мишка весом примерно килограммов тоже в 8, толстый, мягкий, флегматичный, сонливый и
Боня и телевизор
10 46 932
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
24.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кот разговаривает с хозяйкой

Вот это да! Кот залез на плиту и не хочет оттуда уходить. Но самое интересное - это то, что он отвечает своей хозяйке! Общительный и вежливый, поддерживает разговор! Настоящий хозяин в доме
Кот разговаривает с хозяйкой
24 11 1157
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
24.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Совесть...

Утром пошел снег. Снежинки, тихо опускаясь, мягко падали на землю. Фокса уже давно не было. Как ушел вчера вечером, так ещё не вернулся. Наверное опять ушел в загул. Обычное дело. Берта часто смотрит в окно, в надежде увидеть вдали знакомый рыжий
Совесть...
51 161 980
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
24.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Для владельцев собак ! Еще раз внимание, г Москва!!!!

Готовится массовое убийство собак!!!! Спальные районы, особенно "рыжая ветка" - Свиблово, Бабушкинская, серая ветка- Петровско Разумовская,Савеловская, и т д, планируются убийства по всем спальным районам г Москвы!!! Массовое убийство собак
Для владельцев собак ! Еще раз внимание, г Москва!!!!
7 6 334
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
24.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КОШАЧЬЯ ЛОГИКА УБЕДИТЕЛЬНЕЙ (ПЕРЕПОСТ)

Мужчины часто повторяют - женская логика то, женская логика се. Подразумевая под  этим, что настоящая логика и вообще  мышление есть только у мужчин, а у женщин  - так, инстинкты, более ничего.  Пример из жизни. Понадобилось
КОШАЧЬЯ ЛОГИКА УБЕДИТЕЛЬНЕЙ (ПЕРЕПОСТ)
31 45 566
Отправить жалобу
Укажите причину.