Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1893
Публикаций: 9811
Комментариев: 137590
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
18.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сочинский тендер на "утилизацию" бездомных животных провалился

Подотдел очистки закрыт Сочинский тендер на "утилизацию" бездомных животных провалился 18.04.2013 Тендер на "утилизацию" бездомных собак и кошек, объявленный мэрией Сочи в преддверии Олимпиады, провалился - на него не было подано ни одной заявки.
Сочинский тендер на
9 3 270
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
18.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Камчатские медведи...

alex_oil    
Камчатские медведи...
1 1 338
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
18.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Отлов и утилизация»

Граждане стран, где чуть ли не на законодательном уровне проводят запрет на ношение меха (Израиль, например), где спасают каждую мышку, любую белку вот они, видимо, страшно обрадуются, что ради их приезда убьют две тысячи двадцать восемь живых
«Отлов и утилизация»
5 4 436
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
18.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Странные животные - фотоманипуляции от Gyyp

     
Странные животные - фотоманипуляции от Gyyp
7 7 811
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
17.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Истории о животных, которые находятся под арестом

Предлагаю вам посмотреть на этих животных, которых арестовали за конкретные правонарушения...   Кот-домушник по кличке Оскар   В полицейской сводке Оскар характеризовался как животное упитанное и агрессивное . Этот кот был арестован в
Истории о животных, которые находятся под арестом
5 2 323
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
17.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Милый пёс Марутаро

Перед вами собака породы Шиба-Ину по кличке Марутаро. Этот пес родился 20 октября 2007 года. Его хозяин, Шинжиро, создал для своего любимого питомца аккаунт в Инстаграме. Предлагаем посмотреть фотографии милого песика. (Всего 27 фото) 1. 2. 3.
Милый пёс Марутаро
32 35 1537
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
17.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Драконы существуют!

Хотите увидеть самого настоящего дракона? Нет-нет, положите меч и возьмите лупу! Glaucus atlanticus одно из красивейших и редких морских существ на Земле. Принадлежит этот удивительный зверь к классу брюхоногих моллюсков. Эти захватывающие дух
Драконы существуют!
8 6 2562
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
17.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В преддверие Олимпиады в Сочи утилизируют бродячих животных

Юлия Яковлева, Валерий Перевозчиков, Сочи Сегодня, 00:04   Администрация Сочи столицы Олимпиады-2014 — объявила конкурс на отлов и утилизацию бродячих собак и кошек. Так решается задача по обеспечению безопасно­сти гостей в
В преддверие Олимпиады в Сочи утилизируют бродячих животных
18 58 726
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
17.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОТЕПЛЕЛО! ПОЗИТИВЧИК!!!

ПОТЕПЛЕЛО! ПОЗИТИВЧИК!!!
29 20 471
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
16.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как кот просит, чтобы его погладили

Эх, вот такие они, эти люди - уткнутся в компьютер и ни до кого им дела нет. А мне может ласки хочется и внимания! Погладьте пожалуйста!
Как кот просит, чтобы его погладили
18 13 798
Отправить жалобу
Укажите причину.