Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1893
Публикаций: 9831
Комментариев: 137603
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
16.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Его подставили...

Его подставили...
25 16 273
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
15.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В спортивной семье даже енот занимается спортом

Мама, папа, я - спортивная семья. А животных чего не посчитали? Непорядок! Ну какие выкрутасы выделывает, а?
В спортивной семье даже енот занимается спортом
11 3 760
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
15.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кошки - эти смешные Кошки! VsemVseOboVsem.

Кошки - эти смешные Кошки! VsemVseOboVsem.
9 12 475
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
15.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

C точки зрения Кота...

С точки зрения Кота-    жизнь прекрасна и проста: Вовкин папа существует,     чтоб ходить Коту за рыбой, Потому что сами рыбы     прыгнуть в миску не смогли бы; Мама Вовки - ну, чтоб было     с кем дремать
C точки зрения Кота...
20 17 461
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
15.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Впусти его!

Да, именно об этом просит хозяйка своего полугодовалого пуделя Линки. Понятно, дрессировка и все такое... но ведь команду отпустить дверь ему никто не дает, он делает это сам! Значит понимает что к чему.Вот и получается, что братья они наши по
Впусти его!
11 6 273
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
15.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Очень странная ворона с когнитивным диссонансом

Оказывается, вороны удивительные существа, легко рвущие шаблоны! Одна такая попалась на камеру опешившим горожанам. Уж очень странная это была птица. Вместо того, чтобы каркать, она кукарекала! Такую бы поселить в городе, поближе к дому, чтобы
Очень странная ворона с когнитивным диссонансом
19 11 923
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
15.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Спасенный маленький дельфинчик

Этот маленький дельфинчик в возрасте 10 дней был найден туристами в рыболовных сетях     <hr/>   Ричард Тесор, директор морского заповедника SOS Fauna Marina , кормит дельфинчика из бутылки в Пунта Колорада, департамент
Спасенный маленький дельфинчик
12 5 2879
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
15.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зверушки милашки и очаровашки

Сладкие комочки шерсти, умильные мордахи, очаровательные пушистики и милые создания из этой фотоподборки подарят вам много позитива и прекрасных эмоций. Приятного просмотра и отличного всем
Зверушки милашки и очаровашки
12 6 2041
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
15.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рыжик снялся для Макспарка

Ах, какой красавец-кот! Он давно у нас живёт. Его Рыжиком зовут. Он всегда гуляет тут. По-кошачьи говорит, И подъезд наш сторожит. И всегда со всеми ладит, И даёт себя погладить. Разрешил на фото снять, Чтоб в Макспарке
Рыжик снялся для Макспарка
34 38 610
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
14.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прощай, Рекс. Ты - свободен!

Маленьким рыжим кутьком привезла тебя жена со слободского рынка в июне прошлого года. Ты был беспороден, симпатичен и робок. И мы полюбили тебя. Внуки с тобой играли. А мы пытались научить тебя выполнять разные команды.     Получалось у
Прощай, Рекс. Ты - свободен!
15 47 531
Отправить жалобу
Укажите причину.