Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1893
Публикаций: 9831
Комментариев: 137603
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
11.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Моржи

panzer_bjorn Предыдущая часть: Прощание с островом    http://maxpark.com/community/1566/content/2307365       Вчера пришло извещение о какой-то бандероли. Я ждал важные документы из Питера, вскинулся и побежал на
Моржи
3 3 292
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
11.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Удивительные козлы, очень похожие на людей

Очень популярное сейчас видео с подборкой козлов, которые кричат, как люди. Вот смотрю и думаю: недаром некоторых людей называют козлами... Сходство
Удивительные козлы, очень похожие на людей
14 12 836
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
11.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Звери, птицы и рыбы, или Почему я больше не доверяю навороченным мыльницам

panzer_bjorn     В ближайший солнечный день мы пошли на обход мыса Ванкарем, крайняя точка которого находилась не далее 3 км от села.       На мысе Ванкарем Когда исчезает лед, здесь начинают выходить на берег моржи,
Звери, птицы и рыбы, или Почему я больше не доверяю навороченным мыльницам
10 4 355
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
11.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Остров Колючин 5: Песцы и другие звери

        Наземных млекопитающих на острове Колючин немного.             Наступает долгая полярная зима... Грустное настроение.       Наиболее постоянными обитателями являются
Остров Колючин 5: Песцы и другие звери
7 2 169
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
11.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Власти Риги обеспокоились судьбой бездомных котов

Представитель департамента жилья и окружающей среды Рижской думы Аскольд Клявиньш призвал крупнейшее домоуправление Rīgas namu pārvaldnieks (RNP) внимательнее относиться зимой к дворовым котам. Соответствующее письмо, как передает DELFI, чиновник
Власти Риги обеспокоились судьбой бездомных котов
12 8 231
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
10.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Хомячки")

13 7 175
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
10.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прощание с островом

panzer_bjorn Предыдущая часть: Мишкины игрушки    http://maxpark.com/community/1566/content/2306431       Я бы мог еще долго рассказывать про нашу жизнь и приключения на острове Колючин в 2012 году, птиц и моржей. И
Прощание с островом
8 6 278
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
09.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

У меня выходной!

У меня выходной!
24 11 468
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
09.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы с Тамарой ходим парой...

Мы с Тамарой ходим парой...
15 6 459
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
09.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Кустарное производство игрушек для белых медведей»

panzer_bjorn Предыдущая часть: Рыбачка и рыбачок  http://maxpark.com/community/1566/content/2304774     Наверное, именно так думают эти самые медведи, когда пытаются понять, для какой цели люди появляются в Арктике.   
«Кустарное производство игрушек для белых медведей»
4 1 359
Отправить жалобу
Укажите причину.