Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1893
Публикаций: 9831
Комментариев: 137603
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
29.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Необычные курицы

Необычные курицы
11 4 908
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
29.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шерстистые свиньи

Оказывается, и такое бывает в природе. В начале XX века в Англии и ряде других европейских стран большой популярностью пользовались такие странные животные, как шерстистые свиньи. Полностью покрытые мехом, они больше походили на овец,
Шерстистые свиньи
7 6 1694
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
28.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Собака - почетная кошка

Считается, что собаки и кошки заклятые враги. Но на деле их отношения гораздо более неоднозначные. Типичные бигли или джек-рассел-терьеры с наслаждением преследуют кошек, тогда как собаки других пород не всегда рассматривают кошек как источник
Собака - почетная кошка
11 2 261
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
28.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Люблю я похороны лета...

* * * Люблю я похороны лета. Природа в августе прекрасна. Деревья листвою одеты еще. И радость сия не напрасна. Колосья в поле жать зовут. Комар не больно колит. И удивительный вокруг уют. И солнце с неба, улыбаясь, смотрит. И муха, нехотя жужжит,
Люблю я похороны лета...
7 1 198
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
28.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Теплое местечко.

Теплое местечко.
20 10 329
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
28.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Трогательная история слепой собаки

  Шестилетняя  Лили была еще щенком, когда после несчастного случая ее ресницы вросли в глазное  яблоко настолько, что глаза не подлежали лечению.  После операции, Мэдисон  взяла Лили под опеку. Но однажды хозяева решили,
Трогательная история слепой собаки
10 4 1264
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
28.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что такое собака в доме?

Добавил irina Это добрый, холодный нос, Это теплое счастье в ладонях, Это гордость-это мой пес! Это злость иногда - что ты сделал? Это счастье - смотреть, как растет. Это больно, когда он болеет.   Это радость - здоров и живет. Это теплый
Что такое собака в доме?
17 7 555
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
28.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Венский зоопарк назвал детеныша панды Счастливым Леопардом

Детенышу панды, который недавно родился в венском зоопарке Шенбрунн, дали кличку, сообщает Agence France-Presse  в четверг, 28 ноября. Панду будут звать Фу Бао, что означает Счастливый Леопард на китайском языке. Панде, согласно китайской
Венский зоопарк назвал детеныша панды Счастливым Леопардом
6 0 212
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
28.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну похож, ну и что?

А он не виноват! И ни в чем таком не замешан. По крайней мере пока что. Ну вот уродился такой – что тут поделаешь? Может со временем челочка изменит окрас или пятнышко под носом просветлится. А пока что есть – то есть. А кто подумал
Ну похож, ну и что?
12 10 291
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
28.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кошки разные нужны, Кошки разные важны! Это – кошка-почесать, это – кошка-шторы драть

Кошки разные нужны, Кошки разные важны! Это кошка-почесать, Это – кошка-шторы драть Это – кошка-спит немножко, Ну, а та – глядит в окошко. Эта – мех пушистый очень, А вот эта – ласки хочет. Это –
Кошки разные нужны, Кошки разные важны! Это – кошка-почесать, это – кошка-шторы драть
11 2 288
Отправить жалобу
Укажите причину.