Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1893
Публикаций: 9811
Комментариев: 137590
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
26.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тюлячьи нежности.

Тюлячьи нежности.
7 1 219
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
26.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Животные и их детеныши

    1. Детеныш индийского слона , который родился в городском зоопарке Оклахомы, стоит рядом со своей матерью, 16-летней слонихой Ашей, в городе Оклахома. (Sue Ogrocki / AP) 2. Гусыня ведет своих гусят, которые вылупились на кладбище в
Животные и их детеныши
4 1 739
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
26.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Позитивная коллекция фотографий с животными (24 фото)

Ежедневная порция позитива и хорошего настроения, которую дарят нам эти очаровашки и прелестные
Позитивная коллекция фотографий с животными (24 фото)
7 4 198
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
25.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На ладошке

Они такие крошечные! И такие милые! Эти животные умещаются на ладошке, а для некоторых ладошка даже слишком большая. Эти крохи могут вызвать просто море умиления и восхищенный женский писк: “Мимими!”   1. Сонный щеночек. 2.
На ладошке
14 4 339
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
25.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кошкин дом.

Кошкин дом.
10 2 217
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
25.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новогодние котоматрицы-всех с наступающим Новым 2014 годом!!!

Ольга
Новогодние котоматрицы-всех с наступающим Новым 2014 годом!!!
9 7 453
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
25.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Отвергнутый семьей тюлененок-альбинос

Этот тюлененок сидит на пляже, совсем один. Неужели иметь красновато-коричневую шкурку и голубые глаза это преступление? Его семья отвергла беднягу только потому, что он альбинос. Эти фото были сделаны Анатолием Страховым на Острове Тюлений на
Отвергнутый семьей тюлененок-альбинос
14 7 347
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
24.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сони.

Сони.
6 3 248
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
24.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Смешные животные

<hr/>         <hr/>     <hr/>     <hr/>     <hr/>     <hr/>     <hr/>     <hr/>     <hr/>    
Смешные животные
8 4 3158
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
24.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Детеныши животных в фотографиях

1. Детеныш хамелеона 2. Жирафёнок 3. Слонёнок 4. Крокодильчик 5. Утёнок  6. Оленёнок 7. Бегемотик 8. Ёжик 9. Котенок 10. Дельфинёнок 11. Детёныш муравьеда 12. Детёныш панды 13. Осьминожка 14. Барашек 15. Совёнок 16. Детёныш тюленя 17. Детёныш
Детеныши животных в фотографиях
13 7 202
Отправить жалобу
Укажите причину.