Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1893
Публикаций: 9831
Комментариев: 137603
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
30.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Собачки от Tanya Kozlovsky

Совсем маленькие песики стали объектом фотосессии Tanya Kozlovsky - фотографа из студии KOFEstudio. Таня специализируется на фотосъемках разных животных - кошек, собак, лошадей и любых других, как домашних, так и диких. На этот раз домашние
Собачки от Tanya Kozlovsky
16 5 1109
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
30.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Злостные нарушители белорусско-польской границы

Сняли польские пограничники: Не знаю, как отреагировали бы белорусские погранцы. Недавно Лукашенко их очередной раз распекал.  
Злостные нарушители белорусско-польской границы
12 18 331
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
30.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самые необычные породы кошек

Кошки бывают разные, однако далеко не все из них вписываются в сложившиеся каноны кошачьей красоты. Бесхвостые, лысые, кудрявые, коротконогие… Как расценивать неординарный облик таких кошек: как изъян или как достоинство? Подробнее о том,
Самые необычные породы кошек
11 2 2940
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
30.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чудо по имени трубкозуб

Конечно, в названии так и хотелось написать что-то типа "угадайте, кто это". Не стал. Больно уж малыш симпатичный, чтобы его называли каким-нибудь уродцем. Это трубкозуб . Сначала его отнесли к тому же семейству, что и американские муравьеды. Но
Чудо по имени трубкозуб
5 2 1481
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
30.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Арабские скакуны великолепны!

Арабские скакуны , как и андалузские, всем своим видом заставляют замереть на месте, позабыв о дыхании. Автор этих снимков, Войтек Квятовски, просто фанатеет от этих бесподобных животных. Войтек - родился в 1954 году в Варшаве, окончил
Арабские скакуны великолепны!
13 5 852
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
29.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Боби-шопинг

Свой рабочий день он проводит рядом с хозяйкой, продающей лотерейные билеты. Изредка отлучаясь в ближайший магазин за мелкими покупками вроде сосиски или собачих сухариков. Боби прекрасно понимает, что можно делать с деньгами, и делает это
Боби-шопинг
51 43 1074
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
29.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зверская любовь!!!

Зверская любовь!!!
2 1 131
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
29.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нашлась пропажа!

Одна мадам долго искала кота. Решив, что кот сам найдется, стала обед готовить. Открыла шкаф посудный, а там... А как прячется ваш
Нашлась пропажа!
11 5 282
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
29.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Животные страсти Марка Тэйлора

Марк Тэйлор совсем даже не профессиональный фотограф. Однако же у него получаются просто удивительные фотографии животных. Английский фотограф-самоучка трудится в собственной фотостудии. Он фотографирует животных, отдавая предпочтение деткам зверей,
Животные страсти Марка Тэйлора
7 3 305
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
29.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Маленькие котята путешественники

Маленькие котята путешественники
6 2 164
Отправить жалобу
Укажите причину.