Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1893
Публикаций: 9831
Комментариев: 137603
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
07.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лапочки львята и бенгальские кошки

Эшли Винсент любит фотографировать животных. Сегодня мы представляем вашему вниманию его снимки изумительно очаровательных львят и юных бенгальских кошек. Только посмотрите на этих милашек они наверняка согреют ваше сердце в этот холодный осенний
Лапочки львята и бенгальские кошки
13 5 205
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
07.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПесоПозитив))

Что мы все о кошках да о кошках. Собаки бывают не менее милыми! Подборка собак, собакевичей и щенков всяких разных пород и мастей...
ПесоПозитив))
17 8 1865
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
07.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Естественный отбор в природе

Фотографии в этой подборке сделаны в тот момент, когда один вот-вот одержит победу над другим. Иными словами выживет сильнейший. Птицы, рептилии и млекопитающие готовятся пообедать. 1. Бородатые неясыти прилетают на юг из Канады в Миннесоту
Естественный отбор в природе
5 8 1509
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
07.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Совиные кафе – новая фишка японских рестораторов

Если сначала был бум кошачьих кафе, то теперь японцам стали импонировать ещё и совы. Да, настоящие кафе с живыми совами, которые таращатся на вас своими глазищами, пока вы тихонько потягиваете свой коктейль Если вы не представляете своей жизни без
Совиные кафе – новая фишка японских рестораторов
11 5 820
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
07.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

22 мокренькие кисоньки

Лучше, чем мокрый кот, могут быть только 22 мокрых кота. Некоторые владельцы котиков, наверное, немного сумасшедшие  иначе как объяснить появление в интернете всех этих фотографий с животными во время помывки? В общем, эти
22 мокренькие кисоньки
13 7 306
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
07.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В британском зоопарке пингвинов посадили на антидепрессанты

Фото: Phil Noble / Reuters Сотрудники зоопарка в британском городе Скарборо начали давать обитающим там пингвинам Гумбольдта антидепрессанты. Об этом сообщает The Mirror. На такой шаг администрации пришлось пойти из-за резкого ухудшения настроения
В британском зоопарке пингвинов посадили на антидепрессанты
6 1 129
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
07.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И СТАР,И МЛАД

  Я думала, что преемственность поколений бывает только у людей (не у всех, но бывает). Я ошибалась. Мой ротвейлер Чука обожал лопать снег, умел открывать двери... Свои умения он передал моим корсикам Бонго и Грише. Особенно, по-моему, Бонго
И СТАР,И МЛАД
8 5 243
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
07.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Грустная история с... хорошим началом.

"Их выкинули. Двоих дружбанов, с детства живущих в доме: таксика и овчарку. Первое время было еще ничего, только еду находить никто из них не умел, не знали, как это делать и поэтому голод стал их постоянным спутником и бедой. Они научились просить
Грустная история с... хорошим началом.
7 3 130
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
07.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗооПятница:Мамочки и их детеныши...

... Мама всегда самая главная в жизни. Важнее мамы нет никого на белом свете. Мама это доброта, нежность, забота и понимание. Животные тут не исключение... Материнская забота   Сайт "Наша Планета":
ЗооПятница:Мамочки и их детеныши...
6 2 512
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
07.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Животные, о существовании которых, вы вряд ли подозревали

Просматривая фотографии этих удивительных созданий, невольно вспоминаешь персонажей фильмов Тима Бёртона. 1. Китоглав или королевская цапля Уж не знаем, кому эта редкая птица так напомнила кита, но, сдаётся нам, голова этой королевской цапли больше
Животные, о существовании которых, вы вряд ли подозревали
6 3 251
Отправить жалобу
Укажите причину.