Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1893
Публикаций: 9831
Комментариев: 137603
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
03.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Безграничное терпение и любовь животных к детям (33 фото)

 Безграничное терпение и любовь животных к детям (33 фото)
18 4 1882
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
03.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кот без прикрас

Отрывок из книги "Кот без дураков" (Т. Пратчетт) Кошачьи прозвища   Как известно, у кошек несколько имен. Т.С. Элиот в Популярной науке о кошках перечислил далеко не все. В зависимости от обстоятельств самого обыкновенного кота могут
Кот без прикрас
9 2 287
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
02.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Верные псы или история одного собачьего приёмника..

Вот уже более 20 лет Юрий Иванович Шамарин руководит приютом для собак. Ложится в половине двенадцатого ночи, встает в шесть утра. И сил нет подняться, но надо вставать и идти готовить завтрак для собак, а их у него 450, а потом убирать, проведать
Верные псы или история одного собачьего приёмника..
27 29 2746
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
02.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КОТЫ +

Хозяин здесь валяется ничей... 1   3   4     5   6   7       9   10   11     12   13   14     15   16   17     18   19   20  
КОТЫ +
5 2 228
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
02.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Про Васю или кошачий заработок

У меня когда офис на Дзержинце был, я каждый день на работу и обратно ходил мимо супермаркета. Ну, такой, знаете, типа торговый центр, на первом этаже гастроном, на втором павильончики всякие. А под лестницей на второй этаж притулился малюсенький
Про Васю или кошачий заработок
13 5 288
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
01.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я думала, что у котов ноги не пахнут...

Я думала, что у котов ноги не пахнут...
13 4 369
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
01.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что видят животные во сне?

"Замечено, что почти все прочие животные, будь то водяные, воздушные или наземные, совершенно очевидно впадают в состояние сна", - писал Аристотель в своем трактате "О сне и бодрствовании". Но видят ли "прочие животные" сны? На этот счет у
Что видят животные во сне?
8 4 377
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
01.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кошки и какашки

Лена и Линда все явления жизни делят на две части: на одни можно смотреть, на другие нельзя. Смотреть на котенка с переломанным позвоночником нельзя. Если хотите обрести смысл жизни, идите в кошачий приют дерьмо мыть, — бодрым голосом
Кошки и какашки
9 2 709
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
30.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Котяточки......

Про маленьких котят.. Как огромен этот мир.. Доброе утро.. Подарок.. Про ромашку.. Путешествие в лето.. В путешествие.. Почти как в Porsche :) Кучеряшка.. Модница.. Маленький эльф.. Ванечка.. Молоко! Так вот ты какое? Ну как, вкусно? Чумазики..
Котяточки......
14 7 362
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
30.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Весенняя подборка приятных и добрых фотографий

Весенняя подборка приятных и добрых фотографий и,конечно,наш традиционный четвероногий юмор! Приятного просмотра и веселого позитивного настроения!!!                            
Весенняя подборка приятных и добрых фотографий
8 1 281
Отправить жалобу
Укажите причину.