Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1893
Публикаций: 9831
Комментариев: 137603
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
06.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И людям есть чему поучиться - миролюбию!

ЛУЧШЕЕ ЗА НЕДЕЛЮ Небольшая подборочка фоточек от Михалыча! Не претендую на фотоэксклюзив - просто набрел на шеренгу фотоснимков, чем спешу поделиться! Наверное… Дружба между животными… Поразительные снимки!      
И людям есть чему поучиться - миролюбию!
12 3 348
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
06.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фотографии владельцев кошек с лицами своих питомцев

Фотограф Себастьян Маньяни хитро соединяет пушистые морды котов и головы их владельцев. В серии под названием Undercats швейцарский фотограф соединил портреты владельцев со своими домашними животными в одном стиле; т.е. фактически в цифровом
Фотографии владельцев кошек с лицами своих питомцев
6 2 345
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
06.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Животные - родители.

Вот какие хорошие родители                                             Написал
Животные - родители.
7 6 1263
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
06.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С миру по нитке ...

      Ничего себе тараканов откормили.                
С миру по нитке ...
1 0 229
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
05.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Милые и забавные тоже любят пятницу!

             
Милые и забавные тоже любят пятницу!
4 2 192
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
05.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Помогать- делиться?!

Однажды пума застала дикого кота за тем, как он с огромным трудом, крича от боли, испражнялся, наевшись клешнистых речных раков. Решила она тогда помочь ему, научив охотиться на животных с хорошим вкусным мясом. П отом дикий кот услыхал, как пума
Помогать- делиться?!
3 4 194
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
05.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жестокий мир сурикатов

Один из самых смешных и безобидных на вид зверьков планеты сурикат. В некоторых странах его называют солнечным ангелом , потому что его шерстка ярко светится, когда он стоит столбиком в солнечных лучах. На самом же деле жизнь этого зверька далека
Жестокий мир сурикатов
3 1 674
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
05.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Котейка просит не уходить от него

Котейка просит не уходить от него
5 1 170
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
04.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Забавные моменты из жизни щенков

У всех всё бывает в первый раз, и как правило, эти моменты запоминаются на всю жизнь, так как они самые неудачные, неумелые и смешные. Одним из первых разов, который никогда не забудет человек, это тот момент, когда он впервые взял себе домой
Забавные моменты из жизни щенков
8 3 203
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
03.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Собаки потерявшие доверие к своим владельцам

Каждый человек слышал поговорку: "Собака - лучший друг человека", и это абсолютная правда, так как никакой друг, а тем более кот или рыбка, никогда не будет вам так радоваться, причем абсолютно безвозмездно. Собака в принципе рада, что вы есть, и
Собаки потерявшие доверие к своим владельцам
12 3 329
Отправить жалобу
Укажите причину.