Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1893
Публикаций: 9831
Комментариев: 137603
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
08.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жеребенок, как ребенок...

Жеребёнок, жеребёнок, Что ты скачешь на лугу? За тобою, жеребёнок, Я угнаться не могу. Подожди меня немножко, Не беги через лужок. Жеребёнок, быстроножка! Самый лучший мой
Жеребенок, как ребенок...
5 4 185
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
08.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Страдалица.

- Хозяйка..., а когда внуков заберут...!?
Страдалица.
12 10 724
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
08.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Побит шерстяной рекорд Полковника Мяу

Софи Смит Фото: Guinness World Records Кошка с 26-сантиметровой шерстью попала в Книгу рекордов Гиннесcа, сообщается на официальном сайте издания. Длина шерсти двухлетней Софи Смит (Sophie Smith) из Калифорнии почти на три сантиметра больше, чем у
Побит шерстяной рекорд Полковника Мяу
4 1 156
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
07.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чужая собака ?!

Дорогие сообщники!!! Прошу у вас помощи и совета, как мне поступить в создавшейся ситуации. Дело в следующем. В Красноярске у меня живет подружка ( сама я иркутянка). Назовем ее Инна. Почти два года мы с ней очень душевно общаемся в Интернете. И вот
Чужая собака ?!
9 15 611
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
07.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Успешный рыбак!

Специалист по
Успешный рыбак!
7 5 150
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
07.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Трехцветная кошка два года ждет возвращения хозяина в одном из парков Краснодара

В Краснодаре трехцветная кошка уже два года ждет возвращения своего хозяина в парке 30-летия Победы. Посетители сквера прозвали ее Котико, по аналогии с псом Хатико, ждавшим своего хозяина на вокзале 9 лет. Однако, в отличии от собаки, хозяин
Трехцветная кошка два года ждет возвращения хозяина в одном из парков Краснодара
54 66 1512
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
07.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Снится мне

Целый день провела на ногах, моталась из одного места в другое. Искала... -Интересно, а что я искала? После дождика еще и намокла вся. Короче - настроение ни к черту. Зашла в сквер, а там целая свора делит внимание какой-то пигалицы, шум, гам...
Снится мне
15 27 362
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
06.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прогулка с неуклюжими пингвинами

Подборка забавных пингвинов вот так неуклюжки! Просто уникальные кадры из сердца Антарктики
Прогулка с неуклюжими пингвинами
12 11 777
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
06.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Приключения Толяна

Трогательная история о чисто мужском, но совсем не домашнем питомце по кличке Толик. Мужская дружба, она такая.. ----------------------<cut>---------------------- Приключения ,
Приключения Толяна
10 4 202
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
06.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Карма догнала)))

Карма догнала)))
14 8 237
Отправить жалобу
Укажите причину.