Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1893
Публикаций: 9831
Комментариев: 137603
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
06.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В ожидании зимы: как животные радуются снегу

Лето - прекрасное время года, но и зимние забавы по-своему хороши! Иногда мне кажется, что нам следовало бы поучиться у животных их непосредственности и умению радоваться мелочам
В ожидании зимы: как животные радуются снегу
9 7 1170
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
06.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Морские выдрочки

Большинство из нас даже не подозревает, как многим мы обязаны этим очаровательным существам. Жизненно важные Каланы, или морские выдры, являются краеугольным камнем пищевой цепочки, которая позволяет сохранить нашу окружающую среду. Без них
Морские выдрочки
9 6 785
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
06.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Человеческие качества животных": видео о спасении слоненка

Слоны из зоопарка Цюриха растрогали пользователей интернета. Они совсем как люди, а то и человечнее: когда малыш-слоненок свалился в канаву, гурьбой бросились к нему на подмогу - хотя никакая опасность ему и не грозила - и вытащили
3 3 331
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
05.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Совсем немножко котиков

Закрылись тут...   Побег из Шоушенка   Пора обедать.   Кот в мешке - это вот так...   Не волнуйтесь, объект под наблюдением   Вполне самостоятельная дама.   Чудо-зверь   И что же там за окном?    
Совсем немножко котиков
4 2 534
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
05.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кошачий праздник

  Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым... Ну, или котом.   Я настолько ленив, что коту приходится самому гладить себя об мою руку.   Никакая сила не способна остановить кота, решившего слезть с ваших колен.
 Кошачий праздник
8 3 1232
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
05.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

5 неизвестных фактов о лосях

Медведей в русских городах уже не встретишь, а вот лосей вполне возможно. Эти дикие животные могут быть вполне дружелюбны к людям, но часто представляют серьезную опасность из-за своего непредсказуемого нрава. Особенно, если они нетрезвы. 1 Отличные
5 неизвестных фактов о лосях
1 0 212
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
05.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кое-кто слишком упитан!

Кое-кто слишком упитан!
9 3 221
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
04.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Стихи о брошенном котенке...

Стих о брошенном котёнке... 10:56 | 1 октября Он шел по улице и тихо плакал. Облезлый, одноухий, с больною лапой. Повисший хвост, несчастные глаза, А в них жемчужинкой дрожит слеза. Его никто вокруг не замечал, А если и заметил, то ворчал, А мог
Стихи о брошенном котенке...
1 0 2247
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
04.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В этот день им можно всё!

Сегодня день защиты животных. Святой Франциск - защитник и покровитель "братьев наших меньших". Позволим же им в этот день побаловаться и набедокурить.                          
В этот день им можно всё!
4 2 422
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
04.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

10 примеров прекрасной и необычной дружбы животных

К Всемирному дню защиты животных! Друзья порой бывают такими непохожими друг на друга! Это утверждение верно и в отношении животных. Вы можете в этом убедиться, познакомившись с приятелями из мира фауны, представленными в нашей подборке.
10 примеров прекрасной и необычной дружбы животных
2 0 391
Отправить жалобу
Укажите причину.